Гуляка

Отвечающие
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Гуляка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.04.1972

Прочее

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не подскажете, как можно скачать выписку из электронного ПТС, или это не особо имеет смысла и мне стоит сразу идти в ГИБДД, чтобы сделать эту выписку лично?
  2. Вам будто бы кто-то мешает походить по автомобильным магазинам Самары и прицениться самостоятельно. Это же логично, что запчасти на авто будут в таком магазине.
  3. Попробуйте просто сходить в обычный автомобильный магазин. Мне кажется, там вы найдете достаточно количество топливных фильтров) Если ошибаюсь, то просто пройдетесь!
  4. Где можно в Самаре приобрести топливные фильтры? Старые совсем работают на износе и надо бы их уже выкинуть, да поставить новые. Но то у начальника денег не было, то желания.
  5. Где можно приобрести запчасти CNH в Нижнем Новгороде? Но нужна не китайская подделка, а непосредственно брендовые детали из Европы. Заранее благодарю.
  6. Всем привет! Подскажите, где можно приобрести запчасти марки от CNH в Нижнем Новгороде? Можно как интернет-магазины предлагать, так и непосредственные торговые точки, если кто-то знает, где они есть.
  7. Гуляка

    Дом для пожилых людей в Твери

    Не подскажете, где в Твери есть дом для пожилых людей или нормальный пансионат? Бабушке моей уже необходим покой и чтобы за ней присматривал хороший персонал.
  8. Встал такой вопрос, в Москве вообще есть какие-то медучереждения (платные или бесплатные) где можно сходить к врачу-психиатру, а не психологу. Где ни смотрю - все одно какие-то психологи.
  9. Вы можете зайти как в крупные сетевики бытовой техники (Эльдорадо, Леруа), так и зайти в небольшие специализированные магазины, которых по городу точно есть несколько штук.
  10. В принципе, если у вас есть кто рукастый на примете, то необязательно отдавать машину в сервис ради установки шумоизоляции. Ну а если все-таки таких людей на примете нет, то лучше сразу в сервис.
  11. Гуляка

    Метеор Лифт и Otis

    Все же знают набирающую популярность компанию Метеор Лифт? Правда, что она уже потихоньку выдавливает старый-добрый Otis с пальмы первенства в России?
  12. Гуляка

    Что такое RD проект?

    Всем привет. Не подскажете, что такое RD проекты? Из определения, которое нашлось в интернете, мне лично ничего непонятно. Это вроде какой-то особенный продукт компании, да?
  13. Вообще, у нас достаточно много оптовиков, которые торгуют и зарубежными товарами. Да, сейчас это выходит несколько дороже, но при желании можно найти поставщиков.
  14. Гуляка

    Где найти электронный ПТС

    А зачем вам вообще нужен электронный птс именно? Почему бы не обойтись и обычным, а если его потеряли, то просто восстановить? Не проблема чай в наше время.
  15. Гуляка

    Где купить прокси

    Прокси - полезная штука. Особенно в последнее время, когда доступ к сайтам иногда из рурегиона попросту закрыт. Попробуйте посмотреть нормальные proxy на этом сайте: https://targetproxy.com/ Там и купить их можете. Не советую брать бесплатные прокси, так как можете потерять важную информацию. Тут, как и с впн лучше заплатить.