Filla

Отвечающие
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Filla

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Filla

    Фильмы, сериалы

    Посмотрите старый, но очень классный сериал который называется Побег. Вот сто процентов не пожалеете. Потому что сериал просто что-то. Он зарубежный, с очень высоким рейтингом, и уже полностью вышел.
  2. Девочки и мальчики подскажите пожалуйста мне как выбрать хороший матрас? На котором будет спать удобно, который будет поддерживать позвоночник и разгрузит его. Я просто в выборе матрасов, в их видах вообще абсолютно никак не разбираюсь. Буду рад любым советам.
  3. Filla

    Чем посоветуете заняться?

    Понимаю вас как никто, я ушла в декрет, но еще не родила. Сижу дома, и страдаю ерундой. Начала смотреть сериал, хоть как-то отвлеклась. Сериал называется Мыслить как преступник, рекомендую.
  4. Я хотела бы отдохнуть за границей, потому что у нас в стране нет нормальных курортов. Ну вот куда можно поехать? В Сочи? Цены космос, а интересного по сути ничего нет.
  5. Обожаю Питер, красивый и милый город. К тому же, вы в Питере точно ищете, чем заняться. Потому что там полно развлечений. Смотрите, какая услуга в Питере сейчас популярна, аренда катера, ссылка. На набережной реки Мойки могут катер арендовать, и покататься. Насладившись достопримечательностями города в окрестностях рек.
  6. Самоклеящиеся этикетки с названием чаев? Прикольно, я когда чай покупаю такие этикетки клеят продавцы, чтобы я понимала что за сорт чая в каком пакетике. Очень удобно я вам скажу.
  7. Я вас так понимаю, тоже жила с абьюзером, это конечно жесть. Меня ещё и били в отношениях. Мне очень помогла психолог. Я год ходила на сеансы, это длительный срок. Но, оно того стоит. Я сейчас совсем другой человек.
  8. Filla

    У меня жирные волосы

    У меня жирные волосы. Помыла голову, на следующий день нужно снова мыть. Что можете посоветовать мне из профессиональных фирм шампуней? Может знаете такой, который деликатно и хотя бы на пару дней очищает?
  9. Если мне становится скучно, то я нахожу какой-то интересный сериал. Какой могу посоветовать вам? Наверное самым лучшим для меня является сериал Отчаянные домохозяйки.
  10. Думаю что вам стоит пройти обучение дистанционно. Но желательно в каком-нибудь Московском учебном центре. А почему дистанционно? Это на случай того если вы не проживаете в Москве. Просто именно в столице хорошо обучают.
  11. Мои планы на это лето еще не продуманы. Хотелось бы полететь во Въетнам, но не знаю получиться ли. Путевку еще не покупала, и признаюсь честно, даже не смотрела.
  12. Filla

    Покупка автомобиля

    Хочу купить машину, но не знаю как в Украине это сделать выгоднее всего. Знаю точно что это будет автомобиль с пробегом. Просто побаиваюсь покупать такой, потому что не особо сильно разбираюсь в машинах. Ибоюсь нарваться на мошенника. Есть по этой теме для меня какие-то советы?
  13. Можно в каком-нибудь интернет-магазине что-то заказать, просто адресом доставки указать её адрес. Я недавно смотрела для себя вот такие шёлковые маски для сна, как на картинке. Они классные способствует уходу за кожей вокруг глаз, и выработке мелатонина. С ними спать одно удовольствие. Закажите ей такую маску. Я думаю она будет довольна этим подарком.
  14. Расскажите как вы ухаживаете за своей кожей? Как продлеваете свою молодость? Возможно можете посоветовать какие-то косметические средства, которые помогают в этом? Витамины или косметологические процедуры?
  15. Filla

    Красивые фото

    Зачем вам эти редакторы? Фотографии можно редактировать через встроенное приложение на телефоне, сразу. И ничего стороннего не качать.