Fighter

Отвечающие
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Fighter

  • Звание
    Новичок
  1. Да их много и каждый себе под себя выбирает. Ну и по функционалу они тоже отличаются друг от друга. И, разумеется, плата за браузеры разная, чем больше функций, чем больше возможностей у браузера, тем дороже за него платить.
  2. Есть же оптовые склады, где, в том числе, продают хозтовары. И там во всём многообразии можно найти различные мешки для мусора разного литража и разной плотности. С ручками и без. В общем , сами смотрите.
  3. Fighter

    Нужен трактор для уборки снега

    Я вам скажу, что у нас нет своей такой спецтехники вообще. У нас частично сами рабочие расчищают территорию от снега. А частично просто берём такую технику в аренду в коммунальном хозяйстве и всё.
  4. К нам приезжают деловые партнёры на фирму и днем всякие переговоры, всякие контракты и всё прочее будет, то бишь деловая часть. А вот вечером надо небольшой банкет сделать. У нас достаточно помещений, где всё можно организовать, а вот где можно заказать в Казани услуги кейтеринга, чтоб накрыли стол, провели это мероприятие?
  5. Да мне кажется, что тут больше рекламы, чем прям таких особых свойств. Сам когда искал хороший утеплитель, то больше описания восторженного читал, чем примеров на практике. Поэтому пока по старинке пенопластом утеплил. А там посмотрю, может действительно прям такой отменный утеплитель из этого волокна.
  6. Там не только от стекла зависит стоимость машины. Но стекло - это то, что в глаза бросается в первую очередь. Но я не думаю, что имеет смысл брать оригинальное стекло, которое стоит дороговато, попробуйте поискать в пристойном виде какое-нибудь б/у стекло. На всяких сайтах типа дром, думаю, что вполне можно отыскать.
  7. А тут ещё зависит от того, какой проект вы хотите. Некоторые хотят такой дом, которого ну вообще ни у кого нет. И тогда заказывают индивидуальный проект дома. Но там и цена будет подороже. А так можно проекты некоторых домов и в интернете отыскать.
  8. Сейчас можно не строить ничего, а приобрести благоустроенный контейнер или вагончик какой-нибудь, и просто поставить его на участке. Мы как-то по молодости отдыхали с ребятами на крымском побережье и снимали именно такой гостевой домик, как раз из переоборудованного контейнера. Там и санузел был, и кухонька и спальные места.
  9. Я думаю, что вам надо сперва определиться на кого она хочет поступать. А потом от этого плясать. Где на такую профессию можно поступить, в какой стране, в каком вузе. В принципе, если на немецком обучаться, то выбор стран не велик. Германия, Австрия и Швейцария. В принципе, и всё. Возможно в некоторых городах Чехии, Венгрии, Румынии можно, где есть немецкоговорящее население.
  10. Сетку использовать как забор в наше время как-то не комильфо. Разве что как временный вариант, когда что-то только строится. А потом сразу убирать надо и сооружать более серьёзное. Да тот же профнастил поставьте и то будет симпатичней смотреться.
  11. Когда делал террасу возле своей бани, то мне посоветовали на пол уложить керамическую плитку. Но за пару лет она изрядно так и побилась, и потрескалась, да и начала отваливаться. Решил, что вариант не очень. Теперь надо думать, на что её заменить. Что посоветовали для пола на террасе в Санкт-Петербурге приобрести?
  12. У меня не очень получается набрать мышечную массу. Хожу уже пару месяцев в качалку, а как был дрищом, так им и остаюсь. Вот вообще ничего не меняется. Тренер говорит, что такое телосложение у меня и только спортивное питание поможет. И больше ничего с этим не поделать. Так меня природа наградила. Где можно посмотреть хоть на цены на это спортивное питание в Ростове-на-Дону?
  13. Я бы деревом, какой-нибудь хорошей вагонкой или рейкой только парную бы отделывал. А всё остальное помещение какой-нибудь красивой вагонкой, но уже не из дерева, или плиточкой. Люблю когда разные помещения по-разному отделаны.
  14. Сейчас плотно занимаюсь банькой. Мне все строительные работы уже практически сделали. А вот отделку буду уже сам мастерить. Какой материал лучше всего использовать для отделки парилки? Понятное дело, что это будет дерево, а какое лучше использовать? И где в Анапе прицениться можно?
  15. Есть просто некоторые достаточно популярные блоггеры и на других площадках, которые не совсем быстро осваивают ютьюб. И подписчики с других платформ подписываются, как преданные фанаты на всё подряд. Вот и получается, что видео мало, а подписоты много. Может такие каналы и находили.