Chac

Отвечающие
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Chac

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.10.1995

Прочее

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, туризм
  1. Всем здравствуйте! Хочу поставить новый забор на дачном участке, старый уже отжил свое. Подскажите, какой материал лучше использовать? И где выгоднее будет заказать в Магнитогорске?
  2. Chac

    Где лучше купить атохимию?

    Ну, и автомобиль частично тоже защитить нужно. Изолируйте тормозную систему и ходовку от попадания спрея. А потом уже можно в два-три слоя распылить средство.
  3. Соглашусь, что лучше в частную клинику. В государственных учреждениях, как правило, ограничиваются детоксикацией. Вероятность возврата к вредной привычке велика.
  4. Chac

    Где купить сварочный аппарат?

    У меня Foxweld, небольшой такой агрегат примерно 40 х 30 см. Стандартный аппарат для ручной дуговой сварки. Хороший поджиг и мягкая сварочная дуга, при этом минимально брызгает. Посмотрите что-то вроде того. Мне кажется, вам должно подойти. В Екате есть магазин Instrument Stock. Посмотрите сами в их каталоге вот здесь https://instrumentstock.ru/instrument/svarochnoe-oborudovanie
  5. Всех приветствую! Нужно поставить забор на дачном участке. Нам посоветовали купить доску из ДПК, мол, это гораздо выгоднее. Объясните, в чем выгода, и где вообще в Энгельсе посмотреть материал?
  6. Если на реке планируете рыбачить, лучше всего брать прогонистые модели. Когда течение сильное, то вот такие модели как раз показывают максимально естественные движения.
  7. Кстати, да, полиуретановый лучше всего брать. Он полимеризуется вообще достаточно быстро. Вот буквально уже через сутки можно наносить краску. Гибридный герметик вроде бы тоже неплохой.
  8. Сейчас многие пересаживаются на китайские или корейские машины. Решил тоже взять "корейца", к Китаю пока отношусь с осторожностью. Подскажите, в Новосибирске кто-то возит такие машины?