Boltunya

Отвечающие
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Boltunya

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А я против подобных процедур, уколов красоты, лазерной шлифовки и всего другого. Как-то наткнулась в интернете на фото последствий после неудачных попыток омолодиться и с тех пор решила стареть естественным путем.
  2. Boltunya

    Как уберечься от гриппа?

    Насчет такого прибора ничего сказать не могу, но насчет гриппа могу сказать с собственного опыта, что для того чтобы им не болеть нужно повышать иммунитет. Мои малые тоже часто болели раньше, но с тех пор, как мы занялись закалыванием, начали пить хорошие витамины и ездить на море два раза в год, все изменилось в лучшую сторону.
  3. Boltunya

    Стекло на Шевроле Лачетти

    Обратитесь в диллерский центр вашего авто. Там вам помогут решить вопрос.
  4. Boltunya

    Как выбрать лак

    Спасибо, очень полезная информация.
  5. Boltunya

    Пицца

    Ой, тоже обожаю пиццу, но даже и не пробовала ее готовить дома, все равно так вкусно как в пиццерии не получится. Кстати в Санкт-Петербурге проблем с заказом пиццы не должно быть, там очень много пиццерий. Другой вопрос в том, что вам нужно сначала все продегустировать, чтобы выбрать вариант, который вас удовлетворит. Можно посещать каждый день по одной пиццерии или заказывать оттуда доставку к вам домой до тех пор, пока не найдете ту самую, которая вам понравится. Начать можете например с pizza service https://pizza-service.ru/
  6. Форумчане, у меня на даче под Санкт-Петербургом каждый год весной в подвале появляется конденсат и сырость. Овощи и фрукты, которые там хранятся начинают гнить. Вот и сейчас ситуация повторяется. Соседи говорят что и у них так же, так как на участках очень близко к поверхности подходят грунтовые воды и этого не избежать. Но меня как-то не привлекает каждый год проходить одно и тоже. Поэтому хочу заказать гидроизоляцию фундамента https://optpra.ru/uslugi/fundament Как думаете это поможет исправить проблему? Что еще можно предпринять?
  7. Boltunya

    Юридическое сопровождение

    Юриста нужно не искать в кризовых ситуациях, а нанимать в штат вместе с другими сотрудниками. Сомневаюсь что сейчас кто0то согласиться работать с вами в такой ситуации.
  8. Boltunya

    Артрит

    И вы еще спрашиваете? Вы должны были быть у врача еще вчера, а не ставить самому себе какие-то диагнозы и рассуждать тут о них. Возможно у вас и вовсе не артрит, а какое-то другое заболевание суставов.
  9. Boltunya

    Контрактура Дюпюитрена

    Автор, вместо того чтобы искать информацию в интернете и спрашивать о нем на форуме лучше бы сразу к врачу обратились. Поверьте он лучше знает что да как и после осмотра точно скажет какая это болезнь и назначит лечение. Не стоит самостоятельно ставить себе диагнозы. Может у вас вовсе не контрактура Дюпюитрена, а что-то другое.
  10. Boltunya

    Анекдоты

    Надо встретиться. — Зачем?! — Есть проблемы. — Я не хочу есть проблемы.
  11. Boltunya

    Анекдоты

    Старые тетушки регулярно доставали своего племянника по поводу женитьбы. На каждой свадьбе, где они бывали вместе, они тыкали его под ребро и, хихикая, говорили: "Ты следующий!". Все это прекратилось, когда племянник стал делать то же самое с ними... во время чьих-нибудь похорон anekdotov.net
  12. Boltunya

    Анекдоты

    Подходят к кассе продуктового магазина два мужика с бутылкой водки. Продавщица предлагает "По скидке кофе, шпроты, конфеты". Мужик спрашивает "А когда на водку будет скидка". На что продавщица реагирует молниеносно "На продукты первой необходимости скидок нет" anekdotov.net
  13. Boltunya

    Отпуск

    Форумчане, поделитесь как планируете провести отпуск в этом году. Думаю тема интересная и много форумчан почерпнут из нее что-то для себя. Возможно есть люди которые еще не определились с отдыхом. А так зайдут в тему и возможно найдут тут новые места для проведения отпуска. Если не возражаете, начну с себя. Хочу в Санкт-Петербург поехать. Была в этом замечательном городе не один раз, но раз в два года все же возвращаюсь туда вновь. Опять любуюсь красотами, впечатляюсь архитектурой и гостеприимностью. На этот раз обязательно поеду на метеоре в Орешек https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/