Bak$ik

Отвечающие
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Bak$ik

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Bak$ik

    Дом для престарелых

    Жили у жены. Приезжал раз в неделю навестить. Потом началась агрессия в дом перестала пускать(не буду рассказывать это слишком долго и нудно). И только потом мы поняли что это не агрессия а скорее всего болезнь, у неё толи глюки были толи ещё что. Начала просто нести чушь...
  2. Я продвигал через яндекс, когда работал с собственным сайтом. Но чтобы он шел в гору им нужно плотно заниматься не 1 год.
  3. Bak$ik

    Ваши домашние питомцы

    У меня было 3 кота. Сейчас живет третий. Не представляю себя без питомца. Жизнь становится не такой. Они милые и смышлёные. За ними интересно наблюдать и они никогда не предадут.
  4. Bak$ik

    Как не обижаться на родителей

    Родители хотят чтобы у нас было всё самое лучшее. Поэтому незачем обижаться. Они с рождения и до самой нашей старости заботятся о нас, какими бы непутевыми у них были. Им памятник нужно ставить, а не обижаться.
  5. Bak$ik

    Дом для престарелых

    Ой друзья, у нас сейчас такая же проблема. Но кроме просто альцгеймера старушка очень агрессивная, пытается со всеми судиться начиная от соседей заканчивая нами. Все вещи из дому повыкидывала.. Жить с ней опасно,по крайней мере для нас, она спит с топором у кровати. А нас гонит . Сейчас все равно живем с ней, но не спим по ночам, она днем спит,а ночью калабродит. И знаете, довольно страшно за свою жизнь. А что делать ... делема...
  6. Не знаю, я мегафоном пользовался все время что себя помню. Я не Москвич, но даже при условии роуминга при моем тарифе, когда нахожусь в Москве, у меня деньги практически не уходят. Интернет тоже довольно не плохо летает.
  7. Я топлю в казино и слоты. Я не назову это игрой, если разобраться. Но тем не менее, платят сайты, я доволен.
  8. 100 баллов. Я до сих пор играю в героев 5. Считаю что по сравнению с другими версиями, даже более новыми эта версия игры самая удачная.
  9. Сейчас топовые игры практически все идут с оплатой. Страюсь играть в них все реже, чтобы не было искушения прикупить какой нибудь бонус. Но тем не менее, покупки совершал.
  10. У меня стандартная 10-ка. Не могу сказать что она идеальная, но на данный момент она для меня более функциональная чем те же 7 или 8. Хоть первая версия 10-ки была полностью сырая, со временем разработчикам удалось её привести к стабильности.
  11. Bak$ik

    Тик-Ток

    Не согласен. Вы вообще видели какие видео выкладывают школьники младших классов? Матерный реп, это же полный блекаут... юные дамы выкладывают полуголые видео. Я считаю это ненормальным. Гоняться за славой - ну дай бог чтобы их не стебали как Бузову сейчас, которая выставляет себя на посмешище. Она с этим нормально живет, а вот психика детей это вряд ли выдержит, а это чревато суицидом. Уже были такие случаи.
  12. Как не странно, но многие средь моих знакомых реально пользуются фейсбуком в качестве социальной сети. Фотки свои выкладывают посты пишут. Но лично с не сижу там. Создана у меня страничка поскольку постольку без неё чаще всего нельзя зайти в какое либо приложение или программу.
  13. Соглашусь, сейчас чтобы написать уникальный текст или повысить уникальность текста обращаются на специализированные биржи созданные конкретно с этим упором. Довольно не плохо работают кстати, на совесть, проверял
  14. Я считаю что это бесполезная затея. На повышение она может и скажется, но только по началу(но это только видимый обман). Следовательно без прокачки в дальнейшем она для вас бессмысленна.
  15. Bak$ik

    Какую тематику выбрать

    Самое главное при выборе темы: Что вы хотите показать аудитории. Это может быть и просто обычный ознакомительный сайт, и интернет магазин, какая то целенаправленная ветка( например компьютеры, автомобили, ремонт), рекламирование ваших услуг. Наверно это самое сложное. Создать свой ресурс и прокачивать его день ото дня это уже работа над собой.