Анжела

Отвечающие
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Анжела стал победителем дня 28 марта 2013

Анжела имел наиболее популярный контент!

Репутация

22 Excellent

Информация о Анжела

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Адрес
    Чебоксары
  • Интересы
    музыка, спорт, активный отдых
  1. Анжела

    Какую тушь для ресниц выбрать?

    Спасибо девочки))))пойду выберу что нибудь, из того что вы порекомендовали)))обязательно отпишусь)))
  2. мало платите. За 5 тысяч...все выходные и праздники...
  3. Анжела

    Продаю диван

    наверно надо звонить.... и побыстрее...диван нормальный, цена дешевая, быстро заберут)
  4. Оформление залов на свадьбы, юбилеи, торжества. Индивидуальный подход. Система все включено. Очень демократичные цены. Система скидок. Гелевые шары, цветы искусственные и живые, оформление тканями и фигурками и тд. Позвоните и вы найдете то что искали!!!! 8-917-650-07-22 Анжела
  5. О боже, это такой кошмар, мои знакомые тоже попадали в аварию на жд переезде, прямо на рельсах остановились их практически унесло...Все живы, только кости металлическими спицами восстанавливали...
  6. Анжела

    Мыловарение

    завтра возьму с собой книжку и отсканю в инет))))выложу, посмотрим что можно будет сделать)))
  7. кто сталкивался с программой Социальное жилье???я хочу прописаться к маме, у нее секционка 20 квадратов, всего три человека будут прописаны, и встать в очередь...только не знаю стоит ли? вдруг не успею, и программа уже перестанет действовать...
  8. А дома по ул Петрова, если точнее, номер 7 напротив хлебокомбината? там комната моей мамы, дом ужасный, да и район тоже...он когда нибудь попадет под ветхое жилье???и до какого года эта программа действует???
  9. Анжела

    Мыловарение

    у меня тоже есть книга по мыловарению, но там видимо как сварить мыло без употребления другого мыла)))точно не помню, но нужно кое-что из аптеки: масло или жиры, щелочь, вода( так скажем основа) и дальше, что твоей душе угодно- мед, соль, кокосовая стружка, разные настои, травы, корица!!! натурально, полезно и очень дешево в изготовлении, а продают чуть ли не 200 рублей за сто грам) так что хорошая идея для бизнеса)))
  10. Анжела

    Уход за волосами.

    я пользуюсь профессиональными ухаживающими средствами серии londa professional: маска увлажняющая и масло против секущихся кончиков. Два средства около тысячи рублей, хватает на полгода, с учетом того, что масло практически каждый день используешь, маску 3 раза в неделю. Недавно видела эти средства в тц Мадагаскар на 2 этаже, всем советую!!!
  11. Анжела

    Куда сходить на чистку лица

    я в свое время ходила в эдем, на северо западном. но у меня что то хуже стало... а так многие советуют в астрею, там точно хорошо, но дорого, есть еще какой то салон в новом, там тоже очень хорошо делают, но гораздо дешевле, нет накрутки за бешеную рекламу,,,но я не помню адреса)
  12. Что тут скажешь, земля круглая, им это еще аукнется!!!!
  13. по любому уйдут)))сказала бы даже убегут ! куда им еще деваться???
  14. Всем привет. У меня ноут Аsus, покупала в 2011, относительно не старый, все устраивает, только одна проблема, изображение с встроенной камеры перевернутое вверх ногами. сколько раз переустанавливала винду и драйвера все без толку!!! Раньше особой надобности не было, сейчас очень часто пользуюсь скайпом -все жалуются и самой неудобно... а собеседников, кстати, он нормально показывает. Помогите, что мне делать?