Антон Андреев

Отвечающие
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Антон Андреев

  • Звание
    Новичок
  1. Антон Андреев

    Что вы считаете отдыхом?

    Отдыхом считаю рыбалку, вот это настоящий отдых от всех мирских мыслей отвлекаешься. Только выпадает не часто на нее сходить, надо бы обновить снасти, хочу спин хороший, может кто посоветует?
  2. Вот, я вот такое наверное я и хочу, есть там фонарики рапала, довольно солидного вида, буду заказывать, и фирма производитель именитая.
  3. Если найти не дешевку, а настоящий хороший фонарик, надежный чтобы служил долго, а не сломался сразу при первом использовании.
  4. Антон Андреев

    Ссылки на ресурсы Internet

    Да, наверное оно самое, специальное приложения на смартфоне, даже смотреть можно что в квартире делается через камеру, я так понял это нечто как айпи камера работает, только в составе системы умных вещей.
  5. Антон Андреев

    Самый лучший браузер?

    Мозилу юзаю и не жужу, по моему самый не глючный, хром бывает, что глючит. Опера быстрая, но много пропускает дряни. Я за мозилу огненного лика.
  6. Антон Андреев

    Какой качественный хостинг выбрать?

    В шататах хостеров наверное больше всех.
  7. Антон Андреев

    Ссылки на ресурсы Internet

    А что за гаджет такой я видел, им можно через интернет управлять со смартфона, в двух словах это розетка, которую можно выключить или включить через интернет. На смартфоне я так понял есть специальное приложение, которое управляет этой розеткой. Что это такое?