AndrejP

Отвечающие
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о AndrejP

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.06.1976

Прочее

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

887 просмотров профиля
  1. AndrejP

    Тренажеры для спорт клуба.

    Ребята, есть кто-то на форуме, имеющий отношений к занятию спортом, хотим у себя в пансионате небольшой спорт клуб организовать, сейчас многие хотят красиво выглядеть, быть стройными и здоровыми. Осталось выбрать, какие именно покупать, я посмотрел разные предложения, нашел хороший выбор и нормальные цены вот у этих ребят Training-power. Подскажите какие нужно в первую очередь брать, а какие можно и потом купить. Но мне кажется, что вот этот нужен обязательно , бег это здорово!
  2. AndrejP

    Нудисткие пляжи

    В Коктебеле есть хороший нудисткий пляж!
  3. AndrejP

    Занятие спортом дома.

    Вы правильно поступаете, детей к спорту лучше с раннего возраста приучать, потом они Вам за это спасибо скажут. У само сын и дочка, так я им тоже что-то похожее организовал, молодцы, заминаются! Что Вам по началу нужно будет, обязательно гантели, гиря, если позволяет площадь, можно шведскую стенку установить. Я все это покупал вот тут http ://www.sport-gym. ru / . У ребят хороший выбор всего, успехов в спорте!
  4. Я раз в неделю меняю, мне кажется так лучше всего!
  5. AndrejP

    Как отстирать кровь с одежды.

    Ну если не большая , тогда ни чего страшного, со всяким может случится. Я вот тоже как-то резанулся, так всю рубашку испачкал, что делать, выбрасывать жалко, а как ее убрать тоже не знал. Подумал и залез в интернет, поискал способы, как убрать старую кровь, нашел. Оказывается и нет уж и мало, можно с помощью соды, соли, крахмала. Но мене больше всего понравился - смесь , перекись водорода, нашатырный спирт и мыло, вот и все и получилось. Там есть свои нюансы, посмотрите сами http://www.nevcos.ru/articles/homecare/kak-otstirat-krov/ . Удачи!