Alla81

Отвечающие
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Alla81

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Адрес
    Новочебоксарск
  • Интересы
    домохозяйка
  1. Продам кап гараж с подвалом по адресу пр-кт Тракторостроителей, д. 50 за 410 т.руб. Тел.: 89176721719
  2. Не дождалась я новинок(( - повторно маску купила.
  3. Вы так пишете, что я аж засомневалась, мне вообще в центральном салоне Чебоксар сказал администратор. Но бог их знает, пока сама своими глазами не увижу тоже сплетничать не буду))
  4. Привет девочки)) у меня тоже были сомнения, что отдельно из комплекса мне не выдадут ничего, но когда спросила у администратора о сыворотке вокруг глаз, она тут же мне ее заказала и через неделю я ее получила)) Сейчас маска на исходе, но решила пока повременить, т.к. к концу месяца приедут новинки и салон собирается организовать для своих клиентов "бонусные процедуры" - правда не знаю что это значит, но хочу попробовать из новинок мароканскую маску из аргонового масла. Вообще кто-нибудь знает где посмотреть сколько стоит чистое аргоновое масло?
  5. Добрый день, я посещала этот салон по сертификату (его мне подарила подруга). Во время самой процедуры я не ощущала никакого дискомфорта, было «приятно коже». Косметолог, которая проводила процедуру, дала много полезных советов по уходу за кожей. После процедуры я заметила, что кожа стала мягче, но сильных изменений не заметила. Мне предложили пройти курс в течение года. Я подумала, еще раз посмотрела на себя в зеркало и решилась пройти у них годовой курс. На данный момент пользуюсь примерно 1.5 месяца. Результаты уже довольно заметны: гладкость кожи стала лучше, стянутость после умывания, которая была раньше, прошла. В общем, пока я довольна, мне все нравится. На процедуры хожу к косметологу, уже сделали повторную диагностику (первая была при первом посещении салона), показатели улучшились, особенно увлажнение кожи. Буду продолжать проходить курс.