аерон

Отвечающие
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о аерон

  • Звание
    Новичок
  1. аерон

    Фильмы, сериалы

    Хочу как-то интересно, но при этом довольно таки спокойно провести вечер. Думаю начать смотреть какой-то интересный сериал. Можете посоветовать мне такой? Буду очень благодарен за идеи?
  2. Я себе купил водяной матрас. Даже не думал что на нём может быть так удобно. А оказывается ещё как может. Ты лежишь, и понимаешь что так удобно тебе ещё не было. Я много матрасов сменил. Но, теперь буду выбирать только водяной, это однозначно.
  3. Как-то в последнее время скучно так стало. Не знаю если честно чем заняться, и как свой досуг и главное чем, разбавить. Есть ли у вас какие-то идеи насчет того как можно проводить время интересно, и не скучать?
  4. аерон

    Что-то уже про отдых летом знаете?

    Люблю отдыхать, люблю путешествовать. Но, мне больше нравится заграницей отдыхать. В Греции был, очень хорошо провел там время. Еще во Вьетнаме классно.
  5. аерон

    Я вот думаю сейчас про свой отпуск

    Помогите и мне выбрать направление для отпуска? Дали неожиданно отпуск на работе, а я не знаю что делать с ним. Дома сидеть не хочется, и куда податься не знаю.
  6. аерон

    Покупка автомобиля

    Есть ещё очень даже выгодный вариант покупки автомобиля. Особенно для людей которые проживают на территории Украины. Вы можете купить авто в США обратившись к ребятам из этой компании https://bexhilltrading.net/ Они занимаются растаможкой таких автомобилей, подбирают их для вас самостоятельно. Вам останется только заплатить, и дождаться автомобиль.
  7. аерон

    Нужно брать аккумулятор

    Вот сколько читаю тем подобных на форумах, почему-то никто не выделяет фирму Moratti. А зря, фирма топовая, и производит аккумуляторы высочайшего качества.
  8. Аккумулятор для автомобиля можете по ссылке выбрать https://akbmag.ru/ На сайте очень удобный подбор. Вы выбираете свою марку авто, модель, год выпуска. А сайт вам уже подбирает подходящие аккумуляторы. Что же касается фирмы, так я за отечественного производителя. Считаю что сейчас его как никогда нужно поддерживать. Поэтому покупайте аккумулятор фирмы Зверь.
  9. аерон

    Регистрация в Uber

    Пишите в поддержку, пусть разбираются. Если вы не регистрировались ранее в этом приложении, то как ваш номер может там существовать? Пусть поддержка решает вопрос.
  10. аерон

    Машина

    Автор, хотите побыстрее купить машину, покупайте. И сомневаться в таких вопросах не стоит, это ж ваше желание, и его нужно осуществить. Просто перед покупкой, чтобы обезопасить себя, проверите машину на сайте автокод ru https://avtocod.ru/ И если проверка ничего подозрительного не выявит, то можете смело осуществлять покупку. Я так ни один автомобиль с пробегом купил.
  11. аерон

    Машина

    Если решитесь покупать автомобиль с пробегом, то всегда сможете его пробить по гос номеру на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Проверка вас обезопасит от покупки хлама. Выдаст вам всю историю автомобиля, пробег, участие в ДТП, количество владельцев. То есть вы сразу поймете, обманывает вас продавец или нет. Ну и внешне конечно очень важно ценить автомобиль. Проехаться на нем.
  12. аерон

    Набор мышечной массы

    Я думаю вам стоит забить на домашние тренировки и записаться в спортзал. Дело в том, что в домашних условиях, без тренажеров набрать мышечную массу сложно.
  13. аерон

    Расскажите в какие игры играете?

    Игр так много, что тут можно столько всего написать. Вы уточните какой жанр предпочитаете? Гонки стрелялки, а может игры на логику вам нравятся. Я люблю стрелялки, игр этого жанра могу очень много посоветовать.
  14. Хотим расширить нашу жилплощадь, так как сейчас живем в однушку. Ребенок растет и втроем нам не уютно в однокомнатной квартире. Где сейчас лучше брать жилье на вторичном рынке или в новострое?
  15. аерон

    Машина с пробегом

    Вот вам официальный сайт автокод ru, проверяйте там автомобиль перед покупкой https://avtocod.ru/ Вы узнаете огромное количество информации об автомобиле, всю историю владения им. Пробег, участие в ДТП, не работали ли случаем на этой машине в такси. Это все важно, и даст вам возможность выбрать действительно нормальную машину. Еще можете отогнать авто на СТО, чтобы профи проверили.