Авторизация  
lene

Зачем нужна любовь?

Рекомендуемые сообщения

В силу различных обстоятельств, задалась вопросом, а нужна ли мне любовь (в романтическом смысле)?

 

Решила, что для меня любовь нужна, чтобы рядом был мужчина, на которого можно опереться, который бы решал проблемы и со мной общался. :give_heart2:

 

И здесь нашла два выхода:

 

1. Мне нужен друг, и неважно какого пола. Т.е. поддержка.

2. Мне самой надо становиться сильной и взрослой. Т.е. решать проблемы.

 

И вроде бы и не нужна никакая любовь.

Но иногда так хочется влюбиться и чтобы кто-то любил меня. Сидеть рядом на диване, держаться за руки, шептать что-то друг другу на ушко... И здесь есть выход - пишу рассказы про любовь.

Рационализация, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь у тебя слабая позиция. Ты пишешь что тебе нужна поддержка - т.е сама пока "стоишь плохо" :yu: и нужно решать свои проблемы, тоже видно что они тебя беспокоят.

 

А любовь......любовь - это необходимость давать что-то другому человеку / другим людям. Вот "окрепнешь" немного и тогда...... Думаю любовь приходит к достаточно "окрепшим" людям, потому что так она придет, а человек ее не удержит - это нерационально - твое слово :heat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация