Авторизация  
Тайна

Раздевание и благотворительность

Рекомендуемые сообщения

"Кто-то предложил мне эту идею в шутку, а я просто подумал: "Почему бы и нет?" - рассказывает Мило Янопулос (автор идеи календаря) - Есть такое предубеждение, что люди, разрабатывающие сайты и создающие старт-апы в интернете - непривлекательные фрики, и мне захотелось доказать обратное. Мы надеемся, что сможем продать не меньше пяти тысяч календарей, и уже работаем над соответствующим приложением для iPhone. Я искренне считаю, что создатели и разработчики популярных интернет-ресурсов - это рок-звезды наших дней, - говорит Мило. - И я надеюсь, что этот календарь только подтвердит это. Что может быть лучше, чем получить на Рождество кучу фотографий голых IT-ишников?"

 

Очень часто зарубежом продают ню-календари и журналы, которые позиционируются как благотворительная идея. Мол, все средства, вырученные от продажи, пойдут на благотворительность. Что-то мне подсказывает, что это просто какое-то физиологическое расстройство или желание привлечь к себе внимание "хотя бы так". Вы бы согласились на такой шаг ради... благотворительности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ради того, чтобы кто-то себе купил трусы, ты обязательно должен свои снять?дикость конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю раздеть всех участников этого форума, перефотографировать их на фоне Чебоксар и продать календари. Деньги вырученные от продажи пойдут на строительство лечебного санатория повышенной комфортности для умственно и психически неполноценных малолетних преступников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько в жизни продлем, даже если каждая организация будет выпускать благотворительные календари всех проблем не решишь, тем более на календари упадет спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация