-
Публикаций
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Календарь
Articles
Весь контент Toptyg
-
Вы просто не работаете в интернете, видать. Так-то практической пользы у этого искусственного интеллекта много. Для многих программистов, СЕОшников и просто блогеров эта нейросеть что-то вроде настольного помощника. Потому что она поможет и код написать, и текст сгенерировать по заданным параметрам. Вот я когда код пишу, бывает не в ту степь ушёл и всё перестаёт получаться. Я и открываю чат ЖПТ тут https://jadve.com/ru . Он находит проблему и подсказывает как её исправить.
-
Уже неделю мучаюсь с больным зубом. Точнее говоря, с половиной зуба.. Он сломался и только кусок его остался. Думал, что нерв сам как-то отомрёт, но не не хочет. В общем, решился я на то, чтобы его удалить. Где безболезненно в Уфе это сделают?
-
Мне по работе тоже тексты писать периодически надо. Правда это больше СЕО-тексты с ключевыми словами. И я использую нейросеть Qwen. Она так умело всё конструирует, что я бы никогда сам так не написал.
-
Во-во, с этим сейчас проблем никаких
-
Школьники разных возрастов бывают. Определенно первокласснику надо совсем другое, чем одиннадцатилкасснику.
-
Доброго времени суток. Нужны нам на предприятие защитные барьеры на в щиты. Посоветуйте, где можно купить?
-
В Чехии квартирку неплохо бы иметь.