oreshek

Отвечающие
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о oreshek

  • Звание
    Новичок
  1. oreshek

    Можно ли ЭТО назвать Любовью?

    Cпасибо, солнышко!! какие могут быть обиды? Это очень добрые и очень нужные мне слова
  2. oreshek

    Можно ли ЭТО назвать Любовью?

    ВОПРОС: а стоит ли бороться?? За эти отношения, когда его глубинные убеждения и обьясняют его поведение? Вы бы стали за них бороться? и если "да", то как?
  3. oreshek

    Можно ли ЭТО назвать Любовью?

    Что-то такое я пробовала сделать. Но он боится критики. Перестает слушать, утверждая, что просто я ничего в мужчинах не понимаю
  4. oreshek

    Можно ли ЭТО назвать Любовью?

    Мы с парнем провстречались 3 года. Из них 2,5 я боролась за отношения, он красавчик, на него (по его словам) девчонки так и западают, а точнее предлагают переспать на раз. Ему 27, но каких то планов на будущее он не строит, кроме своей карьеры. Да и про меня никому не говорит, иначе, боится дружбу, с женским полом, на работе расстроить. Считает, что женщина должна его обслуживать: принеси - подай - убери – постирай, и в постели ублажать (не важно хочется ей секса или нет). и при этом радоваться - что он рядом и тебя, пардон, просто хочет тр...нуть! я уже несколько раз от него хотела уйти под воздействием обид. Он угрожал - я боялась и возвращалась, даже руку на меня поднимает, потом сначала прощенья просил, но потом все повторялось.. да и люблю я его… И остаться одна боюсь… Плюс он у меня первая любовь серьезная, первый мужчина! можно ли исправить такого человека?! и стоит ли эти отношения продолжать? PS/// А еще я подумала совсем сокровенную мысль: наверное, боюсь потерять его близость. Я видимо как наркоманка подсела на секс с ним. Может просто потому, что других мужчин не знала.