ens

Отвечающие
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ens

  1. ens

    Блин как фигово болеть ((

    Да не я загнула, а Луиза Хэй(или Хей). Она в своём небезызвестном труде описывает и объясняет причины возникновения различных заболеваний исходя именно из внутренних причин нашего душевного состояния. Болит глаз- не хочешь чего-то видеть, болит ухо- слышать.И.Т.Д
  2. ens

    Цена хлеба

    Народ! Твоё правительство заботится о твоём здоровье! Хлеб кушать ВРЕДНО! Пришла пора переходить на традиционно- российские продукты питания! Это осетрина, сёмга и другая не менее полезная рыба, черная и красная икра, гуси, утки , ну и овощи и фрукты, которые растут и только просят, чтобы их съели.
  3. ens

    Блин как фигово болеть ((

    Кстати, коньюктивит вызванный каким- нибудь инфекционным заболеванием лечится долго. Главное, довести лечение до конца. И ещё раз повторяю тебе из особого расположения, что компьютер сейчас для тебя нежелательный фактор. Забудь о нём на время.
  4. ens

    Блин как фигово болеть ((

    А... ну тогда понятно... грипп.. черт! Сейчас вроде нет эпидемии. Ну, этот пост не исключает предыдущего ..
  5. ens

    Блин как фигово болеть ((

    А не с медицинской точки зрения- это значит, что ты чего-то не хочешь видеть. Подумай! Вспомни, что было такого в твоей жизни. Причем, визуально! То есть болезнь изнури. Душевная проблема.
  6. ens

    Блин как фигово болеть ((

    Такс...откуда инфекция? Тёрся об кого-нить.? Я ревную..
  7. ens

    Измена

    Не, подождите. А что по вашему значит простить? Когда прощаешь, значит освобождаешь себя от негатива, который причиняет боль и не даёт нормально жить и любить.Это и есть настоящее прощение. А можно простить на словах и загнать этот негатив глубоко внутрь, задача которого вылазить наружу, мучать и быть непойманным! Отсюда боль-ненависть-опустошение..
  8. ens

    Блин как фигово болеть ((

    А диагноз подтвержден? Это похоже на инфекционный коньюктивит. А хочешь объясню тебе это не с медицинской точки зрения?
  9. ens

    Что вы ненавидите?

    Осуждать плохие поступки, любя и сочувствуя их носителю-это конечно, мудро. А у тебя самой это получается? Как достичь этой мудрости? Укажи нам путь, если знаешь.
  10. Но и живём мы тоже не зря! Если бы только все это понимали при жизни! А то помираем-помираем, а там нас носом в наши недоделанные дела. Вот и приходится возвращаться... доделывать, переделывать ... учиться... Чёрт! Не хочу!
  11. ens

    Блин как фигово болеть ((

    Привет,papuas . Как здоровье? Надеюсь, пошло на поправку?
  12. Воскрешать! Никогда не могла смириться со смертью. А вообще, мне всегда хотелось прийти на помощь тем, кто попал в смертельно опасную ситуацию. Иногда я пыталась присвоить себе функции Бога-карать и миловать, но в своих мыслях я бывала нечеловечески жестока к нелюдям, несущим смерть и горе другим людям. Сейчас это проходит, чему я несказанно рада.
  13. ens

    верность и предательство

    Бедненький! Кто ж тебя так обидел?
  14. ens

    Жизнь

    Ну, правильно,наверно..Например, хочу я построить дом. Это проблема.Как только я отказываюсь от этой затеи- проблема исчезает. Ну, это самый простенький пример. А как же тогда наши мечты? Иногда приходится потрудиться, чтоб достичь чего-то в жизни, чтобы потом не жалеть о несбывшемся..
  15. ens

    Блин как фигово болеть ((

    Лично я таким способом не лечилась, но знаю про такой. У моего братика часто в детстве гноились глаза, и бабушка лечила его именно таким способом как тебе посоветовали,что меня смешило,конечно. Но способ правда действенный.Ну и ещё тебе надо отдохнуть от компа, пока не вылечишься.
  16. ens

    Измена

    Я бы выбрала так: начиная с третьего постепенно бы дошла до первого, но на нем бы остановилась. Первый вариант- это только начало!
  17. Привет. Спасибо, кажется удалось настроить, правда не до конца. MOTOPOLA- это полное Г.
  18. Помогите настроить интернет на MOTOROLA RAZR v3.
  19. ens

    Велосипед это круто

    Кстати, если есть желающие присоединиться - милости просим!
  20. ens

    Велосипед это круто

    Давай маршруты обговорим в аське. Согласен?
  21. ens

    Велосипед это круто

    Да неужели чтобы прокатиться на велике надо быть спортсменом? Хошь я те составлю компанию?
  22. То есть вызываешь человека на эмоции и подпитываешься от него? Нормальный человеческий вампиризм! Главное, чтоб человек был душевный, чтоб потом ему было где пополнить потерянное. А что? Мне не жалко. Всё что взаимодействует-так или иначе питает друг друга.Так можно просто с друзьями пообщаться,подзарядитьтя от них позитивом. bezey? Как те совет? Общайся побольше с хорошими людьми. По моему, хорошо.
  23. И мне есть дело до евреев и мусульман. Но если с евреями всё более-менее ясно, то мусульмане-это то, с чем нам придётся иметь дело в самом ближайшем будущем. Европа уже пожинает плоды своей демократии. Теперь там мусульмане диктуют условия. Европа испугана! А мы пока заигрываем с исламом... Заигрываем, задабриваем- значит тоже боимся. Авось пронесет.. Но не пронесет! Притираться всё равно придется. Только б, не фатально для нас..........
  24. Боже мой,malumi, как грустно, что всё население России думает только о том, чтобы прокормить себя и свою семью. Но всё же у меня создается впечатление, что это проблема именно русской части нашего общества.Ты правильно сказала про леность, но одной ленью всё это не обьяснишь.
  25. Если сама не разбираешься- попроси кого-нить тебе помочь, заодно и научишься.