Dr. John

Отвечающие
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dr. John

  1. Dr. John

    Ищу себе новую жену

    Ушла жена. Уже в третий раз! Надоело прощать и верить! Хочу познакомиться с девушкой у которой не ветер в голове и серьезные жизненные позиции. Девченки, Ау!!!
  2. Подписываюсь под словами предыдущего оратора!
  3. Dr. John

    Первый раз на форуме?

    Начёт активней это ты точно подметила. А то совсем что-то здесь стало тихо... как в морге.
  4. Dr. John

    Как жить-то дальше?

    Психологическое давление продолжается... Автора в студию. Уверен на 100%, что это не про тебя malumi!
  5. Dr. John

    ВНИМАНИЕ ПЕШЕХОДЫ

    Здесь ты как никогда права на все 200!
  6. Настроение всегда разное. Поэтому считаю, что это не показатель посещаемости форума. Для меня это лишь возможность получить ответы на свои вопросы и поделиться опытом в решении проблем чужих. Ну и ещё просто пообщаться.
  7. Dr. John

    Жизнь

    Всё в моей подписи. Не прибавить, не отнять!
  8. Dr. John

    У меня очень большая проблема,

    Уж поверьте, в моей недолгой жизни и не такие разоды были. Менты собаки, хитрые, но на подставу самих себя нмкогда не поведутся. С ними нужно только их способами, типа: "подкинули и всё, бейте, орите, угрожайте..." и т.д. Ну не мне вас учить, опыт штука сложная и приходит с годами. А так всё просто: "Я не я и баба не моя" на этом и надо было стоять! Часа 3, 4, 5 подокапываются и отпустят, если твоя совесть чиста... Можете плевать мне в лицо, но от своих слов я не откажусь.
  9. Dr. John

    Народ не молчать!

    Везёт!!! Уменя отпуск, а я страховку выбиваю и машину ремонтирую, мать перемать!
  10. Dr. John

    Как жить-то дальше?

    В чём подвох? Не пойму! На правду похоже всё меньше и меньше...
  11. Dr. John

    У меня очень большая проблема,

    Странно! Во-первых: Если МЧ побежал деньги искать, значит у самого рыльце в пушку. При прочих обстоятельствах вариант для мусоров тупиковый. Мало просто "найти" наркоту, нужно ещё доказать, что она твоя. Это геморрой ещё тот и ментам обычно не до него. Развод чистой воды. Во-вторых: Исходя из вышесказанного, если за душой чисто, то у твоего молодого человека одна дорога в Службу Собственной Безопасности (координаты на официальном сайте МВД). Пусть выкладывает что и как реально было. Они знают как действовать. И ещё: Каким макаром договорились деньги отдавать? При личной встрече? Тогда не пойму, зачем тема о пробивании телефонов и всё такое??? Что-то здесь не стыкуется, ложь в чём-то!
  12. Dr. John

    Как жить-то дальше?

    Слабость души, конкретно и, может быть, жестоко. Но это моё мнение. Если человек на это способен, то он лишь показывает, что не может справиться с собой, со своими проблемами. Жизнь - самое сложное испытание, которое нам дано. Но не все способны его выдержать не потеряв себя как личность. Не сочувствую, но понимаю, со всяким может приключиться, не парься
  13. Разбавлю группу любителей Nokia. У меня былы Siemens'ы всех поколений. Очень нравились, много телефона за скромные деньги. Вот и в субботу опять купил Benq-Siemens EL71. Самое классное, что он алюминиевый!!! P.s. Царапулька, вот чем надо по голове колбасить, не сломается!
  14. Dr. John

    ВНИМАНИЕ ПЕШЕХОДЫ

    Так вот из-за кого пробки!
  15. Dr. John

    Народ не молчать!

    Кисло не тут, кисло там где никого нет! А здесь вроде ещё люди попадаются... Так что не грусти, тем более я в строю, слава Богу живой... Поддержу разговор, как могу...
  16. Dr. John

    ВНИМАНИЕ ПЕШЕХОДЫ

    Ответил пункт №2. С ударением на слово "ТУПЫХ". Ко всем остальным пешеходам отношусь лояльно.
  17. Dr. John

    А может повременить с сексом?

    2 минуты и развернулись попами друг к другу и захрапели!
  18. Dr. John

    Кто где работает?

    Ну извиняйте, барышня! Не хотел вас обидеть!!! А вообще интересная профессия?
  19. Dr. John

    Кто где работает?

    А-а-а! На шайтана, который погоду будет предсказывать?
  20. Dr. John

    Одиночество без любви

    Царапулька, сейчас разрыдаюсь... Уже рыдаю...
  21. Dr. John

    Оцениваем авы :)

    Спасибо!
  22. Dr. John

    Кто где работает?

    malumi, это хорошо, когда работа нравится! А обманывать нехорошо! Скинь прайс мне на мыло, если не сложно.
  23. Dr. John

    Я предлагаю устроить конкурс

    Согласен, живая мысль, однако!!! А как это сделать нужно Papuasa спросить, он здесь главный!
  24. Dr. John

    Оцениваем авы :)

    Царапулька - 7 баллов. А как же мой аватар?
  25. Dr. John

    Измена

    Истину глаголешь, согласен на все сто!