- 
				Публикаций8
- 
				Зарегистрирован
- 
				Посещение
Репутация
0 NeutralИнформация о dead_angel
- 
											Звание
											Новичок
 
- День рождения 11.07.1983
Контакты
- 
											Website URL
											http://
- 
											ICQ
											0
Прочее
- 
											Пол
											Мужчина
- 
											Адрес
											поднебесная
- 
											Интересы
											онлайн игры, дом, работа.. дом.. игры, деньги.. жена
- 
	постоянно носить очки вредно, мышцы глаза отрафируются.. одеваю только когда ящик смотрю, с доски списываю и за компом сижу. А так они всегда в футляре в кармане. и кстати, нет не стесняюсь, да и все привыкли уже=)
- 
	нашел в поисковике, почитал.. понравился.. возможно появются друзья на форуме, только не очень то он и живой
- 
	samanta, покажи свой серьезный взгляд =) нет, просто интересно, может и у меня так получиться=)
- 
	пока нефть будет завязана на нефтедолларах, доллар будет бессмертной валютой
- 
	эксперемент провели, но мы все же вроде живы. Да если это и была бы ошибка ученых. то смерть была бы мгновенной, по крайней мере не мучительна.
- 
	Ближайшие к нам города в которых можно пройти курсы CISCO, это Казань и Йошкар-Ола.
- 
	Половина студентов, наверно, учится не ради знаний а ради диплома, а еще половина, чтоб временно откасить от армии. И в конце, концов, все у нас по блату и на работу тоже устраиваются по знакомству.
- 
	Деньги правят миром. Но по мимо денег нужен еще и статус в обществе. К примеру если у тебя есть большая сумма денег, еще не факт, что тебе, к примеру, дадут ответы ЕГЭ... да и таких примеров много.

 
			