Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/28/2018 in all areas

  1. 1 point
    Автобусная экскурсия по Одессе. — Обратите внимание, слева стоит памятник неизвестному еврейскому матросу Рабиновичу Абраму Исааковичу. — Тю! Так шо тут неизвестного, когда всё о нём известно? — А неизвестно, был ли он матросом.
  2. 1 point
    У молодого хакера спрашивают: — Максим, ты кроме компьютеров и женщин чем-нибудь увлекаешься? — Конечно! Девушками и калькуляторами.
  3. 1 point
    — Товарищ командир, что с пленным делать? Расстрелять или отпустить? — Отпусти… Когда отойдёт подальше — стреляй!
  4. 1 point
    Наша дружба незаметно переросла в мою беременность…
  5. 1 point
    — Что приходит последним в голову жуку, влетающему в ветровое стекло движущейся машины? — Его задница
  6. 1 point
    Двое студиозов заходят в аудиторию для сдачи английского. Препод говорит: — Sit down. Один другому: — Слушай, а че он сказал? — Он сказал: «»Садись, дебил»».
  7. 1 point
    Согласен! Многие бизнесмены даже не имеют высшего образования, заканчивали максимум техникум или бурсу. Сам пошел в техникум после 9 класса, т.к. понял. что в школе ничего толкового не научат, хотелось раньше свалить.

Announcements