Авторизация  
Олег Федоров

Национальная идея есть

Рекомендуемые сообщения

В интернете появилась книга, которой от Бога суждено стать национальной идеей русского народа.

 

Автор – правнук Царя Николая II, наследник Престола Российской Империи, Фёдоров Олег Игоревич. Человек, которого многократно пытались уничтожить и российские, и украинские спецслужбы, потому что знали о его происхождении и видели в нём для себя опасность. И человек, которого теперь боятся трогать, потому что в ответ на их деятельность возникало явное Божье противодействие, противодействие мистичное и достаточно наглядное для того, чтобы понять, что это за противодействие и по причине чего оно возникает.

 

Но они, ныне «правящие бал», ходят не под Богом, и всё равно противятся тому, что от Бога исходит, противятся если не прямо, то окольными методами. Противятся потому, что опасаются потерять власть. Именно поэтому после того, как автор открыто заявил о своём происхождении, неожиданно «нашлись» якобы недостающие останки членов царской семьи, именно поэтому неожиданно и самым нелепым образом в Эрмитаже «нашлась» рубашка Николая II с пятнами якобы его крови (что было использовано для поддельной генетической экспертизы), именно поэтому в качестве «независимых» экспертов выступили специалисты Пентагона, люди служебно подневольные.

 

«Нет у царской семьи никаких наследников. Править будем только мы. И вообще – дело закрыто. Забудьте.» Как бы не так. Дело только начинается.

 

Начинается оно с издания книги, в которой раскрыты истины, приходившие автору как представителю царской крови в результате Божественных откровений. Ниже приводится аннотация к этой книге:

 

«Эта книга является раскрытием духовных знаний автора, имеющего практический опыт взаимодействия с духовными материями. Будучи представителем царского рода и обладая особого рода духовной силой, позволяющей ему находиться в особых отношениях с планетарным пространством духа, автор даёт возможность увидеть происходящее в планетарных процессах с точки зрения высших Божественных сил, даёт представление об основных движущих силах планетарного духовного поля, их взаимоотношениях и борьбе, их истории, истории их проявления в людях и об особенностях взаимоотношений в человеческом обществе в связи с этим, излагает основы духовных знаний, необходимых для практической жизни человека и общества в целом. Эти знания являются не только отражением личной практики автора, но и результатом нисходивших свыше откровений и позволяют всему обществу подняться на новый уровень духовного развития и прийти к жизни в согласии с высшей природой человека и Божьей волей.»

 

Книга называется «Русская Доктрина», состоит из пяти частей-книг, размещённых на сайте Публикант.Ру (можно набрать в Google слово «публикант.ру», и первая же ссылка будет на этот сайт). А там ведёт – надо только внимательно рассмотреть все кнопки и ссылки на главной странице сайта. Хотя в общем алфавитном списке книги почему-то нет, но она есть в тематическом разделе в рубрике: Наука и образование>Эзотерика (по их алфавитному списку надо смотреть на фамилию автора). Для отображения самого списка разделов там на главной странице слева есть вертикальная надпись-кнопка. Также книга есть у них в поисковой системе (надо ввести в окошко поиска слово «русская доктрина» или «федоров», нажать на кнопку «ПОИСК», и будет показан результат).

 

Сложно сказать, как долго провисит эта книга у них на сайте, поэтому интересующимся данной тематикой желательно поторопиться – по любым надуманным причинам книгу могут убрать или заблокировать.

 

С уважением. Автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trez    2

Национализ еще ни одну страну до хорошего не доводил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация