Жека Аликина

Отвечающие
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Жека Аликина

  • Звание
    Новичок
  1. Жека Аликина

    Какой вы пользуетесь косметикой?

    Всем привет, расскажите какой вы пользуетесь косметикой, есть ли бренды, которые с вами уже много лет? После беременности состояние кожи заметно ухудшилось, старые средства уже не подходят, а то что покупаю, не дает никакого эффекта, один раз даже лицо обсыпало(
  2. Жека Аликина

    Уход за лицом

    Всем привет, обращаюсь больше к женской половине форума, девушки, расскажите какой косметикой вы пользуетесь и поделитесь вашими любимыми средствами по уходу за лицом! А то в декрете немножко себя запустила, уже прежние средства не помогают, думала к весне нужно привести себя в порядок, а то кожа стала серой и постоянные высыпания(
  3. Жека Аликина

    Как поздравить дочку?

    Моя дочка обожает наряжаться, у нас даже есть с ней несколько одинаковых образов, так что от нового платья или кофточки она никогда не откажется) А вот из игрушек, подарите Барби, кукол много не бывает=)
  4. Жека Аликина

    Где реально познакомиться?

    Я всегда была уверена что всему свое время, но и сидеть сложа руки тоже не стоит. Я бы на вашем месте не сильно зацикливалась на знакомстве, а жила бы в свое удовольствие и развивалась как личность, что бы обрести уверенность в себе. Кстати можете еще зарегистрироваться на сайте для знакомства, фото различных интересных мужчин тогда будут у вас в свободном доступе, напишите тому, что понравится. Сервисов таких полно в интернете, вот к примеру здесь посмотрите. Не обязательно вы можете найти вторую половину, но вполне возможно просто найти приятного собеседника и поболтать по душам.
  5. Жека Аликина

    Выбор сумочки

    Конечно нужен клатч, только выбирайте с длинной ручкой, а то есть такие которые держат в руке. Все таки на свадьбе все танцуют, участвуют в конкурсах, и руки должны быть свободными, а если повесить через плечо тогда она мешать не будет. Дизайн выбирайте такой, что бы потом тоже смогли под другой наряд надеть, а то я человек практичный, на один раз вещи никогда не покупаю.
  6. Жека Аликина

    У кого какие санки?

    А мы покупали санки-коляску, как снег выпал, сразу в нее пересели, сейчас сыночку уже 3 года, тоже катаемся если далеко идем, помещается без проблем. Но они стоили не сильно дешево, по-моему брали чуть дороже 5 тысяч, так что смотрите по финансам, если готовы потратить такую сумму, то лучше берите санки-коляску сразу, если же нет, тогда уже санки с ручкой металлической.
  7. Жека Аликина

    Нудисткие пляжи

    Если честно никогда не понимала острой необходимости загорать в том чем мать родила. Это даже не безопасно, женщинам нельзя обнажать грудь, иначе возрастает риск рака молочных желез, научно доказано.
  8. Жека Аликина

    Посоветуйте где можно отдохнуть

    Мы жили с мужем одно время в Крыму, отдых там так себе если честно, даже сейчас.