Манюсик

Отвечающие
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Манюсик

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

741 просмотр профиля
  1. Манюсик

    Где вы покупаете нижнее белье?

    Когда я надеваю новое нижнее белье, то сразу чувствую себя более уверенно в себе, по этому не отказываю себе в таком удовольствие и стараюсь не экономить. Только сейчас уже хочется более весенних красок, присматриваю для себя розовый бюстгальтер на этом сайте. Понравилось несколько моделей производителей Трибуна и Валерия, можете присмотреться и вы, главное точно подобрать размер, а для этого можете воспользоваться специальным калькулятором на сайте.
  2. Манюсик

    Какой вы пользуетесь косметикой?

    Я тоже задумывалась о том, что бы перейти на натуральную косметику, но многие товары с пометкой Эко или Био не всегда соответствую своему названию, нужно всегда читать состав! Меня заинтересовала корейская косметика, конечно брендов достаточно много, но для примера можете глянуть на сайте о средствах Dran http://www.drancosmetics.ru/ У меня проблемная кожа, и чего только не перепробовала, а походы к косметологу помогают не на долго, но надеюсь натуральные средства будут более эффективны.
  3. Манюсик

    Уход за лицом

    Поддерживаю, конечно косметолог то поможет в любом случае, только тут уже вопрос во времени и в цене) Я к примеру тоже одно время не обращала внимание на внешний вид, думала что все проблемы можно скрыть тональным кремом, консилером и пудрой, а вот на днях была в салоне и косметолог ужаснулась, отчитала меня по полной, что нельзя доводить до такого состояния. Думала сделать пилинг, но говорит что сперва нужно провести 2 сеанса чистки, потому что полно воспалений(
  4. Манюсик

    Как поздравить дочку?

    У меня два мальчика, так что я даже не знаю какие игры или игрушки любят девочки)) Хотя племянница приходила в гости и хвасталась куклами ЛОЛ, и вправду милые куколки, только говорит что много дешевых подделок, нужно покупать в проверенных магазинах.
  5. Манюсик

    Любимые фильмы

    Всем приветик, давайте делиться любимыми фильмами, возможно у вас есть любимые режиссеры, чье творчество вызывает восторг. Так же приветствуются негативные отзывы, что бы мы знали на что не стоит тратить свои время! Начну с себя... очень нравятся фильмы Амели, Влюбись в меня если осмелишься и Полночь в Париже.. вот Франция меня всегда манила и эти фильмы прекрасны.. а вот терпеть не могу фильмы аля Форсаж и другие, которые не несут никакой смысловой нагрузки..
  6. Манюсик

    Где реально познакомиться?

    Все верно выше написали, нужно обязательно обзавестись хобби и посещать различные мероприятия, что бы был шанс с кем-то познакомиться. Сайты знакомств тоже можно рассмотреть как вариант, но если честно, я сомневаюсь что это для серьезных людей, возможно просто пофлиртовать без каких либо обязательств..
  7. Манюсик

    Чем заняться на досуге?

    Я уверена что любой человек талантлив по своему, возможно вы просто еще не нашли "свое" занятие. Попробуйте заниматься спортом, ведь досуг можно проводить по разному, не только занимаясь чем-то творческим, у вас могут быть успехи в спорте, а достижения будут как говорится на лицо, отличная физическая форма это ведь успех?)
  8. Манюсик

    Выбор сумочки

    Смотря какое платье, конечно клатч это стандартный вариант, только мне больше нравятся поясные сумочки, их можно сочетать со многими нарядами, с коктейльными платьями в том числе. Я видела копии под Шанель и Диор на Али по достаточно дешевой цене, так что можете там что-то присмотреть.
  9. Манюсик

    У кого какие санки?

    Всем привет, в этом году стала мамой, по этому к первой зиме с малышом мы не совсем подготовились. А именно не ожидала, что гулять по снегу с коляской будет так сложно и практически нереально. Уже надоело мучиться, хочу выбрать санки, только желательно недорогие, а то прошлась у нас по магазинам, за обычные санки от 2 тысяч дерут и выше(
  10. Манюсик

    волосы и брови в угоду моде

    Ну отсутсвтие бровей точно не в моде, а вот подкрашивать их уже не советуют, хотя я все равно не могу, со светлыми бровями себя молью чувствую.
  11. Манюсик

    Маникюр под одежду

    Не, под одежду маникюр никто уже не делает, причем давно, да еще и золото((
  12. Манюсик

    Кто во что играет?

    Я люблю играть в Сибирь, единственная игра на компе, которую периодически прохожу снова!
  13. Манюсик

    Вы играете в компьютерные игры ?

    Я больше на телефоне играю, за компьютером не дают)) семья большая и нельзя как говорится лицом щелкать))