Авторизация  
BlackOff

Сборная России

Рекомендуемые сообщения

BlackOff    0

Хотелось бы обсудить игру нашей сборной до и после прихода Карпина. Как вы  считаете, сказывается ли "успех" сборной  именно от того, что сейчас сборную возглавил именно он?

Я люблю футбол, за все его плюсы и минусы, победы и поражения. Но тем не менее это то, от чего я не могу отказаться. Смотря последние матчи, я больше склоняюсь к тому, что наши -  вырывают 3 очка по случайному стечению обстоятельств.  Чаще получаются курьезные или случайные голы, которые приходится потом просто выгрызать зубами, Так было в 2х последний играх. Очень страшно, что может ждать нас дальше. Хоть и хочется верить в нашу сборную, но очень всё неоднозначно. Нужна слаженная игра, полная концентрация и подготовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timon    0

Ну что я могу сказать. Как по мне, играют ровно также как и играли. Да, у Карпина другие требования нежели у  Черчесова. Но одна цель- победа и выход дальше. Сейчас соглашусь, в большей степени им помогает везение. Но посмотрим, если они не начнут набирать необходимого темпа и уровня, дальше мы скатимся ниже некуда,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 4 Ответов
    • 1083 Просмотров
    • Aries
    • Aries
    • 1 Ответов
    • 1419 Просмотров