Sign in to follow this  
Гарза

Материалы для пола в доме

Recommended Posts

Гарза    0

У меня в доме в Москве есть среднего размера кухня. будут делать там ремонт. Но стены хочу светлые, мебель будет белой. а вот какой пол тогда делать? Дайте-ка мне советов. Может вместе решим быстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
nakorro    0

Если все светлое, то может и пол светлый делать?  У вас какой стиль в интерьере использован ? Под него можно найти плитку в светлых тонах. Вот, к примеру, интересный вариант кухни в светлых тонах 

Kitchen_AUSTERHOUSE_Hackney_IvoryOak-768x512.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все белое и пол светлый? Может и красиво, но как-то по-больничному) Ну и не практично если хозяйка готовит часто и много.  Дизайнера не хотите нанять? Обустройство кухни обойдется не очень дорого, зато получите красивую картинку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все  у вас в светлых тонах будет - и мебель, и стены, то может хоть пол выделить и сделать его более ярким и интересным? А то и вправду ваша кухня будет выглядеть как больничная палата) Например, вот тут  есть красивая плитка Metlaha . Может вам что-то из неё подобрать на пол кухни? И потом один из цветов плитки пола можно использовать в текстиле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
    • 4 Posts
    • 79 Views
    • 6 Posts
    • 337 Views
    • 1 Posts
    • 765 Views
    • 1 Posts
    • 606 Views