Zojev

Отвечающие
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Zojev

  • Звание
    Новичок
  1. Zojev

    Какую тематику выбрать

    Конкретно тематику сайта, его наименование надо выбирать обязательно на основе анализа ключевых слов и фраз, стараясь выбрать ключевые слова с "хвостами". Это позволит максимально сузить и заострить тематику сайта, избавившись от большинства конкурентов.
  2. По своему опыту скажу прямо: прогон сайта по соцзакладкам имеет сейчас нулевой эффект, прогон сайта по каталогам сайтов имеет не намного больший эффект. Какой-то эффект имеет прогон сайта по каталогам статей, но и эта возможность скоро закроется. Сервисы требуют ручного размещения статей, а против "автоматики" они понавешивали массу разнообразных фильтров.
  3. У меня тоже были большие проблемы с вирусами. Подошел к решению их комплексно. Поставил хороший антивирус, программу для ежедневной чистки реестра и лишнего мусора, обязательно, ежедневно в рабочем браузере удаляю историю и куки, каждые 3 недели делаю глубокую проверку системных файлов.
  4. Если ваш сайт направлен только на российскую целевую аудиторию, то надо продвигать сайт под Яндекс. При ориентации сайта на страны СНГ или на русскоязычную аудиторию других стран мира вам надо продвигать сайт под Гугл. Это объясняется исключительно возможностями этих поисковых систем для воздействия на соответствующую аудиторию.
  5. Zojev

    Интернет магазин.

    Если вы готовы начать работать с партнерскими программами вам обязательно надо пройти курс обучения по ПП. Это можно сделать совершенно бесплатно, использовав Google, Яндех. Найти интересную вам ПП можно на специальных сетевых сервисах, одним из которых является Адмитад.
  6. Нужны уникальные тексты для сайтов? Заказывайте статьи или покупайте их на биржах статей и сервисах по фрилансу, сформулировав тех. задания для копирайтеров и фрилансеров. Можете сами писать статьи, проверяя их на уникальность на специальных сервисах. Выбирайте самые популярные и известные биржи для статей.
  7. Конечно лучшая поисковая система - это Google, по мощности, по отсутствию ограничений в работе и свободе доступа, по возможностям, по расширяющим его действия приложениям. Если потребуются более подробные сведения по Рунету, использую Яндекс.
  8. В последнее время больше всего неудобств при просмотре сайтов я испытываю, когда при входе на сайт блокируются все действия требованием разрешить высылать уведомления. Такие действия предпринимают все больше и больше сайтов, главное, что совершенно не понятно, что за уведомления высылаются, на каких условиях и т.д.
  9. Обойти блокировку сайтов, особенно сейчас, не представляет особых проблем для продвинутых пользователей интернета. Есть специальные программы , в том числе и бесплатные, есть браузерные плагины, прежде всего к Chrome, которые позволяют без проблем обходить самые сложные блокировки.
  10. Zojev

    Рега в ВК

    Создание большого количества аккаунтов в ВК, как раньше, сейчас строго ограничивается, и без номера телефона зарегистрировать свой аккаунт в ВК практически невозможно. Виртуальные номера на более продолжительное время - это не выход. Именно они становится в основном главным объектом взлома, утечек информации и т.д.
  11. Zojev

    Torrent-трекеры

    Некоторые из представленных здесь ресурсов уже не работают. Пользуюсь торрент-трекерами только для того, чтобы скачивать новые программы или учебную литературу. Это очень удобно. Главное, что почти все там программы рабочие и готовые к установке
  12. Zojev

    Бесплатный Хостинг

    Бесплатность бесплатных хостингов в настоящее время очень условна, по сути, на время более продолжительное, чем 1-3 месяца, ее нет. Ограничения при создании сайтов такие, что они делают их априори неконкурентоспособными, с которыми невозможно ничего толкового сделать
  13. Zojev

    Какой качественный хостинг выбрать?

    Я долго искал качественный хостинг, не ограничивающий возможности по созданию сайтов различной направленности, как среди отечественных, так и среди иностранных хостингов. Итог поиска: хостинг Евробайт, у которого широчайшие возможности по созданию сайтов и достаточный уровень надежности и опыта работы с клиентами.
  14. Все произошло с точностью наоборот. Яндекс не только развивается, но и превращается постепенно в многоотраслевой концерн с большими финансовыми и технологическими возможностями, которые, можно не сомневаться, он будет использовать максимально эффективно.
  15. Zojev

    Самый лучший браузер?

    Сейчас самым лучшим браузером по мнению многих пользователей является Opera, хотя и в ней есть свои недостатки. Главным недостатком является медленная загрузка по сравнению с другими браузерами. Но ее достоинства (отличная графика, великолепная система закладок, расширенные возможности) делают ее популярной среди пользователей.