Zinulla

Отвечающие
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Zinulla

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Пол
    Женщина
  1. Zinulla

    Как питаться чтобы похудеть?

    Это вам нужно к диетологу обращаться, чтоб он вам подобрал диету. Или же переходите на ПП и будете худеть постепенно-по пару кг в месяц. Но еда будет вкусной и полезной.
  2. Zinulla

    Настольное кашпо

    У меня кактус стоит на столе-у компьютера. И ему нравится-даже цветет. Но если в доме есть дети или животные, то выбирайте неколючие виды -есть же разные суккуленты. Или же посадите Сансевиерию -они тоже есть разные и очень красивые.
  3. Zinulla

    Снятие ломки

    Думаю, что при необходимости снятие ломки можно проводить и на дому, в Подольске есть медицинский центр Мед Юг и они оказывают наркологическую помощь при абстинентном синдроме https://podolsk.med-ug.clinic/snjatie-lomki/ Вызывать врача можно круглосуточно. На сайте клиники есть телефоны -позвоните и узнайте все нюансы.
  4. Zinulla

    Вкусный шашлык

    Всем привет из Оренбурга. Нужны советы по поводу выбора мяса для шашлыка и рецепте маринада для него. а тоя никогда его не готовила, а собираемся ехать на дачу на неделю и хочу там шашлык пожарить с подругами. Или может маринованный где продается? Или готовый? Как думаете -самостоятельно удастся приготовить вкусно?
  5. Zinulla

    Речные круизы из Москвы

    Думаю про отдых в этом году. Подбираю варианты куда поехать и вообще как отдыхать. Может кто-то слышал про речные круизы или может кто уже отдыхал таким образом -понравилось?
  6. Zinulla

    Ландшафтный дизайн для участка возле дома

    А сколько у вас соток у дома? Потому, что так много всего хотите сделать на участке, но хватит ли там места? Или вы поэтому и хотите дизайнера нанимать, чтоб он все компактно вам разместил?
  7. Zinulla

    Пошив штор в СПб

    Разные люди-разные вкусы. И советовать вам ткани -это неправильно. Потому, что под разный интерьер выбираются шторы разного стиля. У меня Прованс шторы из льна купила в готовом виде с растительным орнаментом.
  8. Девочки, привет. Хочу грудь увеличить, а то она у меня почти нулевого размера и я давно по этому поводу комплексую. Но переживаю очень как будет проходить послеоперационный период, реабилитация. Может кто делал такую операцию-сложно было? Территориально Москва.
  9. Zinulla

    Удобрение для парников

    У меня две теплицы сейчас стоит. Там собираюсь выращивать рассаду, зелень, ранний редис, морковь. Также будет выращиваться фасоль на большой площади и немного картофеля. Подскажите, какие удобрения покупать для таких культур? Что-то общее для них есть или для отдельных культур отдельные удобрения?
  10. Zinulla

    Одежда для фитнеса

    Так не обязательно специальную одежду покупать для занятий. У меня есть пару качественных лосин и футболки. В них и хожу. А вы уже в зале были?
  11. Zinulla

    Средства от мух и комаров

    Эти липкие ленты неэффективны. Сколько не покупала их, а толку ноль. Часть муж прилепится, а большая часть везде лезет. И от комаров они не спасают. Я в прошлом году купила электрические ловушки для мух http://fsl-p.ru/catalog/elektricheskie_lovushki_dlya_nasekomykh/ Вот это вещь.И на улице стоит, и в доме. И реально помогает.
  12. Zinulla

    Пластический хирург в Москве

    А это к кому в руки попадешь) Есть классные специалисты и результат превосходный будет. А есть такие, что потом ещё переделывать придется. На цену операций смотрите. Хорошая пластика стоит дорого.
  13. Zinulla

    Горшки для растений

    Мне нравится керамика. И есть очень классные горшки для растений из этого материала. Они тяжелые и поэтому для напольного варианта они подходят-растения будут прочно стоять на полу. Да и сами они могут служить украшением интерьера.
  14. Zinulla

    Мусорные пакеты в Норильске

    Насколько много вам нужно таких мешков? Потому, что если не очень много, то их можно купить и в строительных магазинах-они есть там в продаже и цена не намного выше оптовой.
  15. Zinulla

    Улучшение состояния кожи лица

    Даже хорошая генетика не зачищает от старения кожу. Возраст берет свое. И тогда появляются морщины, цвет кожи стает не такой сияющий. И тогда нужно уже обращаться к специалистам. И есть разные способы омоложения. Например, можно попробовать сделать фотоомоложение https://marilav.ru/fotoomolozhenie/ Оно решает многие проблемы и после этой процедуры эффект можно увидеть даже сразу, но окончательный результат будет после нескольких процедур.