ВоронаЯ

Отвечающие
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ВоронаЯ

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ВоронаЯ

    Хочу сделать маникюр

    Ой, а для меня идти к незнакомому мастеру всегда очень большой стресс. мне кажется лучшего специалиста чем моя маникюрщица не найти. Если хотите могу спросить у него найдется ли время для вас в ближайшие дни.
  2. ВоронаЯ

    Занятия для детей

    Скорее всего на посещение кружков у сына не будет времени этим летом. Сначала он в деревню к дедушке и бабушке поедет, потом в летний лагерь. Поэтому только в сентябре удастся возобновить занятия.
  3. ВоронаЯ

    Какой садик выбрать?

    Конечно, если есть возможность, лучше определить ребенка в частный садик, тем более такой, в котором уделяют много внимания всестороннему развитию ребенка. Вы должны объяснить мужу что ваш сын достоин всего самого лучшего.
  4. ВоронаЯ

    Мозоли или нет?

    В смысле боитесь идти к врачу? Я бы на вашем месте была бы там уже вчера. То, что вы сидите дома, проблему не решит, а вот ситуацию усугубить может. Так что не валяйте дурака и бегом в поликлинику.
  5. ВоронаЯ

    Уход за лицом и телом

    Форумчане, всем привет из Москвы! Давайте делиться секретами по уходу за лицом и телом, которые помогают вам оставаться красивыми и молодыми и бороться с возрастными изменениями. Думаю такая тема в наше время очень актуальна, так как практически каждый из нас хочет немножко обмануть время и стареть как можно медленнее. Итак, начну с себя. Я считаю что прекрасным вариантом ухода за собой является массаж. Он помогает улучшить кровообращение и лимфодренаж, а также повышает упругость кожи, дарить ощущения легкости во всем теле. Последнее время заинтересовал ойл массаж https://deluxthaispa.ru/product/ojl-massazh/ Который соединяет в себе точечный массаж с использованием натуральных масел с мануальной терапией.
  6. ВоронаЯ

    Что с моей ладонью?

    А может это какой-то новый вид мозолей? Вы ничего необычного не делали с ладонью последнее время? Может какой-то новый вид деятельности стал причиной этого образования? Во всяком случае к врачу обязательно нужно обратиться.
  7. ВоронаЯ

    Дополнительные занятия для детей

    С собственного опыта скажу, что ребенок должен сам захотеть посещать то или другое занятие, иначе толку от этого не будет никакого. Я по глупости пихала свою дочь на все кружки, которые предлагались в школе, в итоге чуть не довела ребенка до нервного срыва. Тогда мы сделали перерыв и на следующий год она сама записалась в кружок шитья, после того как захотела сшить для куклы новый наряд.
  8. ВоронаЯ

    Тонировка авто

    Форумчане, недавно сдала на права и купила свой первый автомобиль. Теперь вот думаю насчет тонировки. Вроде бы она имеет много преимуществ, но хочется услышать мысли реальных людей насчет этого. Вот нашла у нас в Тюмени место где смогут мне помочь с тонировкой, если я все же решусь на нее https://tyumen.vetro.pro/services/tonirovka Так что скажете, делать или нет?
  9. ВоронаЯ

    Забор для дачи

    У меня на даче забор из кирпича. Конечно этот материал не из дешевых, но у нас он остался после строительства дачного дома, так что можно сказать что мы сэкономили. К тому же такое решение помогло создать единую композицию на участке. Кирпичный забор прочный и презентабельно выглядит. Он сочетает в себе функции и защиты, и украшения.