Воробей

Отвечающие
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Воробей

  • Rank
    Новичок

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ребята, всем привет из Питера! Недавно закончил строительство бани на дачном участке, теперь занимаюсь внутренней отделкой. Подскажите какой поддон лучше использовать для душевой в помывочной? Вот нашел такие поддоны из полипропилена https://plastikovie-poddoni.ru/poddon-dlja-bani-dlja-sliva-vody/ Как думаете можно на них остановиться или продолжать поиски? Если честно раньше дела с этим материалом не имел, поэтому что-то сомневаюсь в правильности выбора.
  2. Воробей

    Хочу подзаработать в сети

    Я ставками на спорт занимаюсь уже приличное время. Даже не знаю почему выбрал именно этот вариант дополнительного заработка в сети. Тоже когда-то искал за что зацепиться и наверное этот вариант показался мне самым подходящим. Если и вы решитесь заняться ставками на спорт, то подскажу, что в первую очередь вам нужно выбрать букмекера для сотрудничества. И еще новичкам также лучше пользоваться прогнозами на спорт. Вот тут можете почитать больше информации на эту тему https://sport-booking.ru/
  3. Воробей

    Строительство дома

    В наше время рынок строительных материалов предлагает всем желающим очень много вариантов для строительства домов на любой вкус и кошелек. При выборе материала для строительства частного дома нужно учитывать цену на него, подходит ли он для использования в вашем климате, экологичность и еще много факторов.
  4. Воробей

    Быстрые рецепты

    На яичнице можно протянуть гораздо дольше чем вы думаете, особенно если добавить в нее овощи и например те же сосиски. А вообще, я бы сосиски просто отварил и кушал с картошкой или макаронами.
  5. Воробей

    Пицца на день рождение

    Ребята, приветствую вас из Санкт-Петербурга! Скоро у меня день рождение и я хочу отпраздновать его у себя на даче в кругу друзей. Но вот не знаю как быть с угощениями для гостей. Сразу скажу, что готовить я не очень умею, максимум яичницу могу себе пожарить. Поэтому склоняюсь к тому, чтобы заказать пиццу https://3332222.ru/menu/picca/ Знаю это не очень праздничное блюдо, но других вариантов еще не придумал. Может быть вы что-то подскажете?
  6. Воробей

    Зачем нужна шлифовка ГБЦ

    А мне кажется что в такие тонкости вообще не следует лезть. И если уже существуют какие-то серьезные проблемы с мотором, то его лучше заменить, а не тратить деньги на ремонт.
  7. Если любите фотографироваться, то можете устраивать семейные фотосессии хоть каждый месяц. Для моих детей например такое событие настоящее испытание, поэтому после первой же неудачной фотосессии мы закинули это дело.
  8. Форумчане, приветствую вас из Москвы! Подскажите как лучше обустроить зону возле пруда. Какой материал лучше использовать? Может у кого то есть опыт подобных работ? Я вот нашёл тут доску из ДПК https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/dpk-osp-pilomaterial/terrasnie-pokritiya-dpk Как думаетете можно её использовать? Она вроде водостойкая и не скользкая. Что скажете? Или лучше другой материал подобрать?
  9. Воробей

    Сонник юзера

    У меня стопроцентное совпадение.
  10. Воробей

    Организация мероприятия

    А мне кажется что если обратится в фирму, которая занимается организацией event мероприятий под ключ, то можно здорово сэкономить свое время.
  11. Воробей

    Болит спина

    Форумчане, приветствую вас из Москвы. Меня уже некоторое время мучают боли в спине, был поставлен диагноз радикулит. Пока принимаю лекарства, но также слышал что хорошие результаты даёт такая процедура как трансфораминальная эпидуриальная блокада https://clinicamalyshevoy.ru/methods/teb/ Может кто-то делал её? Поделитесь, пожалуйста, довольны ли результатами?
  12. Форумчане, приветствую вас из Ижевска! Наша фирма ищет поставщика металлопроката, интересует арматура, швеллера, балки и многое другое. К сожалению с бывшим поставщиком скорее всего придется расторгнуть договор, так как у них сменилось руководство недавно и последняя поставка провалилась, пришла гораздо позднее чем мы ожидали, в итоге не обошлось без убытков.
  13. Воробей

    Чехлы на сиденья

    Автор, с собственного опыта могу вам сказать, что лучше выбирать автомобильные чехлы исходя из марки вашей машины. Только так вы будете уверенны что они сядут на сиденья как влитые.
  14. Воробей

    Забор на даче в Ижевске

    С собственного опыта скажу, что интересный забор получается если использовать доску декинг. Этот материал также экологически чистый, хорошо переносит воздействия неблагоприятных погодных условий и можно выбрать подходящий цвет из ассортимента.
  15. Воробей

    Посторонний шум в ТНВД

    Мне кажется вы кипишуете преждевременно. И те звуки которые вы уловили своим хорошим слухом могут быть звуками нормальной работы ТНВД. Вы же в курсе что все агрегаты издают определенный шум и это норма?