Trostinka

Отвечающие
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Trostinka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Trostinka

    Хочу освежить интерьер

    Подскажу вам, что еще текстиль поможет вам обновить пространство вашей квартиры до неузнаваемости. Купите новые шторы, ковер, диванные подушки и увидите, как интерьер заиграет новыми красками.
  2. Trostinka

    Хочу уличную кухню на дачу

    Форумчане, всем привет из Питера! Хочу организовать на даче уличную кухню, но не знаю как это сделать, так как опыта в этом деле нет вообще. Поэтому пришла к вам за помощью. Подскажите в каком месте на участке лучше все организовать, какую мебель подобрать и как сделать кухню уютной и функциональной? Хочу также сразу установить и обеденный стол со стульями рядом, чтобы подавать родным горячие блюда.
  3. Trostinka

    Чем занимаетесь в свободное время?

    У меня много занятий для свободного времени. Я человек разносторонний, у меня много интересов, поэтому и занятия разнообразные. Например часто общаюсь на форумах и на сайтах знакомств с интересными людьми, также люблю разные интеллектуальные игры, головоломки и ребусы, разгадываю кроссворды. Много читаю, занимаюсь изучением себя, своего внутреннего мира, интересуюсь гороскопами, изучаю достоверная ли у них информация. Вот тут например нашла гороскоп на сегодня https://rising-sign.ru/goroskop-na-segodnya/ Проверю, все ли сбудется.
  4. Trostinka

    Что подарить мужчинам на 23 февраля?

    Не понимаю, зачем планировать так рано. До 23 февраля еще полтора месяца, еще нужно отпраздновать Рождество и День всех влюбленных. Я пока даже не думала о подарках.
  5. Trostinka

    Как обставить спальню?

    Девочки, всем привет из Уфы! Подскажите, как обставить спальню? Какая мебель кроме кровати там еще должна быть? Дело в том, что мы только сейчас переехали в трехкомнатную квартиру, раньше жили в однушке, поэтому как таковой отдельной спальни у нас не было. А теперь я что-то растерялась и не знаю как ее обставить. Конечно понимаю, что без кровати не обойтись. Хочу купить с ящиками, вот даже нашла целый каталог http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-s-yaschikami/ А вот как быть с остальной мебелью?
  6. Trostinka

    Как проводите длинные вечера?

    Я по вечерам рукодельничаю. Поставила себе за цель вышить картину бисером за зиму, поэтому каждый вечер ворожу над ней. А еще рисовать очень люблю. Правда лучше всего у меня получаются картины по номерам.
  7. Trostinka

    Вспомним об отдыхе?

    Форумчане, сейчас, когда на улице зима и за окном кружат снежинки, так хочется лета и тепла. Поэтому предлагаю вспомнить о летнем отдыхе, чтобы эти воспоминания согрели наши сердца и души. Я например провела отпуск в Санкт-Петербурге. Ездила на много экскурсий, гуляла по городу, наслаждалась его красотами. Особенно запомнилась поездка на метеоре до Петергофа https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/ Теперь вы делитесь воспоминаниями.
  8. Trostinka

    Ремонт в отельных номерах

    А мне идея с зеркалами не очень нравится. Ну где вы их повесите в номере? Только в ванной или прихожей. Это не совсем то, что вам нужно. Лучше заменить их например на декоративное настенное панно, которое можно повесить над кроватью или диваном. Вот например тут можете посмотреть варианты https://spirovdesign.ru/category/decor/decor-panno/
  9. Trostinka

    Уход за кожей вокруг глаз

    Считаю, что для того чтобы как можно дольше оставаться молодыми и красивыми, женщинам нужно идти на некоторые жертвы. Поэтому к уколам красоты отношусь нормально. Сама прохожу подобные процедуры регулярно.
  10. Trostinka

    Акцент в гостинной

    Никогда не слышала о каких-то акцентах на стенах. Вы уверенны, что такой прием до сих пор актуальный? Мы например в прошлом году заказывали дизайнерский ремонт для своего дома, так никакого акцента дизайнеры не предлагали сделать.
  11. Trostinka

    Фитнес костюм

    Я бы никакой не взяла, если честно. Не потому, что они мне не понравились, а потому что мое отражение в зеркале и в обычной одежде не нравится. Не думаю, что в фитнес костюме я буду смотреться более привлекательно.
  12. Trostinka

    Волосы на руках

    Я ничего не думаю, пока перевариваю то, что вы написали. Если честно я бы подругу не слушала. Главное чтобы вам было комфортно ходить с такими руками. Я например на волосы на своих руках вообще не обращаю внимание.
  13. Trostinka

    Не нравится кожа вокруг глаз

    Ой, уколов я боюсь! А вокруг глаз мне кажется их делать больнее всего. Поэтому на такую процедуру я точно никогда не решусь. Пока спасаюсь от морщин вокруг глаз хорошими кремами, а дальше посмотрим.
  14. Trostinka

    Организация мероприятия

    Форумчане, скоро наша московская фирма будет отмечать небольшой юбилей с дня создания и нужно организовать мероприятие по этому поводу. Будут приглашены наши иностранные партнёры, поэтому все должно пройти на высоте, но в неформальной обстановке в виде вечеринки. Может у кого-то есть подобный опыт? Расскажите как все правильно организовать, какое место выбрать, кого пригласить в качестве развлекательный программы, как быть с закусками и подарками?
  15. Trostinka

    Уход за собой любимой

    Я регулярно посещаю косметолога с пятнадцати лет. Считаю что каждая девушка с самых ранних лет должна доверять свое лицо, волосы и тело профессионалам.