Timon

Отвечающие
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Timon

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Timon

    Работа Вахтой в Москве

    Добрый день. Меня тоже заинтересовало ваше предложение. А подскажите, график какой? Сколько часов в день? И ещё, возможно ли работать неофициально и с выплатой на руки?
  2. Я также фейсбук использую только в качестве рабочего инструмента по работе. Ни больше не меньше. Ну так как у меня фейсбук привязан к телефону, иногда аторизуюсь для входа в какие-то приложения на мобильнике.
  3. Timon

    Мобильные вирусы

    Я пока ни разу не сталкивался и проблемой мобильного вируса. И даже не слышал об этом. Приложений множество по защите, но я считаю что они также бесполезны как и при компьютерных вирусах.
  4. Если выбирать из тех с которыми я знаком лично, то это скорее всего мтс. Он наиболее выгоден при общении между регионами и городами. К тому же и по ценам довольно щадящие тарифы.
  5. У меня брат мелкий зарабатывает с помощью мобильных приложений в которых устанавливаешь и играешь в игры. Платят конечно, но не много. Ну ему, простому ребенку это просто замануха. Он играет. Получает деньги за это и получает от этого кайф.
  6. Я играю в титан квест иммортал трон. Мне нравится эта бродился с уровнями сложностями различными стихиями. Время правда мало выделяю на это. Но так, по выходным расслабиться могу себе позволить.
  7. У меня стоит винда10 везде и дома и на работе. Меня вполне устраивает и функционал и всё остальное. Перестраиваться было не сложно, разве что с изначальной xp.
  8. Соглашусь, самое идеальное продвижение 50 на 50. Аудитория везде разная и зарубежная и РФ, поэтому нужно обязательно брать это в расчет, когда начинаешь заниматься продвижением
  9. Я вас умоляю. Любая сотовая связь(точнее салон связи в котором вас обслуживают), имею доступ к вашим данным. Банки выпускающие и обслуживающие карты имеют доступ к вашим данным. Именно они распространяют данные своих клиентов, хотя написано что эти данные являются конфиденциальной информацией. Сейчас телефонное мошенничество набирает обороты и пожилые люди не могут от этого защититься, так как живут по старинке и довольно доверчивые. Хотя как правило, попадается молодёжь, которая вроде как просвещённая в этой теме.
  10. Timon

    Компьютеры

    Фото компов это конечно хорошо, но к чему они? Вы их продаете или просто так? Если продаёте, для каждого нужно написать цену или ссылку где вы это продаете. В противном случае: вы написали неверную ветку - это раз, и два-пост абсолютно не несет в себе никакой смысловой информации.
  11. Я думаю, если бы люди не готовы были бы платить за игры, они бы и не развивались. Понятно, что разработчики на нас срубают не малые деньги, но если за игру платят, значит она того стоит. Соответственно, ребята молодцы, они работали на игру, крапели над ней и постоянно то-то новое вводят, если она развивается, только теперь, игра работает на них, а не они на игру. От этого часто зависит повышение цен от года в год.
  12. Timon

    Тик-Ток

    Не могу назвать себя древностью, но смысла в тик токе я до сих пор не могу понять. Люди развиваются становятся тиктокерами (некоторые даже популярными). Объясните мне, какой в нёс смысл? Чего не хватает людям в этой жизни, что они хотят показаться миру не очень умными? Как по мне, тик-ток сильно портит молодёжь, многие очень сильно деградируют и не хотят ничего в этой жизни.
  13. Timon

    Аудио плеер

    У меня 2. Стандартный WMP и VLC. В зависимости от формата выбираю проигрыватель. Последнее время конечно больше предпочитаю VLC и на телефон тоже его залил. Для меня он достойный во всех аспектах.
  14. Timon

    Ставки на спорт

    4 ляма? Промотал без покупки недвижимости? Без ремонта? Либо он левую инфу слил(и сумма была значительно ниже), либо вы сумму перепутали. Поверьте мне, за пол года 4 ляма промотать нельзя. Я ставки делаю время от времени и хорошо поднимаюсь на них. Но мне интересно какую сумму без ведома он должен был позаимствовал у матери (что она даже не заметила). А самое главное, какой был коэффициент, что сумма взлетела до такой высоты. Не верится просто.
  15. Гуглу я все же предпочитаю Яндекс, так как для меня этот браузер намного четче. Во всяком случае, в случае поиска фото или конкретной информации, меня Яндекс выручает намного быстрее и намного надежнее. В Гугле, что бы найти что-то нужное, времени необходимо побольше всё таки. В как вы считаете?