SkitRa

Отвечающие
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о SkitRa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. SkitRa

    Ваши домашние питомцы

    У меня живет немецкая овчарка по кличке Акбар. Была ещё девочка Умка, но что-то в голове у неё повернулось(припадки эпилепсии были) и мы её потеряли (убежала на даче и больше мы её не видели, хотя искали день и ночь первые дни и продолжали искать на протяжении месяцев. Увы, до сих пор не можем в себя придти.
  2. На самом деле, можно научиться и самостоятельно по разным интернет курсам, книгам, бесплатным вебинарам, а можно пойти учиться в профессиональное учреждение, но по своему опыту знаю, что там вам больше знаний чем вы получите самостоятельно не дадут. Только азы, от которых вы и будете строить дальше своё обучение.
  3. Добрый день. Подскажите, куда требуется менеджер. На какой ресурс, проект или соц. сеть или что-то ещё. Если вы находитесь в поиске, в принципе могу ознакомиться с вашим предложением и сможем сработаться.
  4. SkitRa

    Работа Вахтой в Москве

    А можете рассказать здесь в кратции. На самом деле меня интересует заработная плата. Сдельная она или повременная? И соответственно сумма на руки. Телеграм не пользуюсь, да и звонить пока не буду, просто ради уточнения, на будущее.
  5. Эхх, прям ностальгирую. Хочу себе XP, чтобы просто вспомнить былое. Как по мне, она была самая безопасная. А сейчас много новшеств, обновлений,дополнений - которые просто тормозят систему и занимают уйму места.
  6. Ни один антивирусник дам на все 100 не проверит вашу систему. Возможно лицензионный-приобретенный чем то лучше, но очень в этом сомневаюсь. Даже при наличии лицензионном ключе в далеком 200 мой комп заразился. Понятно, что тогда я был глуп и неопытен, но тем не менее, никакие антивирусники не защитят на все 100% ваш комп, если у вас есть сомнительная активность на подозрительных сайтах, на которых куча рекламных баннеров.
  7. У меня стоит десятка. Но как не странно, я до сих пор считаю XP самой лучшей версией. Проста в использовании, ничего лишнего и весит достаточно мало. Если бы новые приложения и браузеры на ней работали, остался бы на ней. Но увы и ах. Тем не менее мне довольно легко привыкать к любой версии ОС
  8. Раньше пользовался только ICQ очень нравилось. Но потом пришло время ватсапа, телеграм, вк и других мессенджеров и соц. сетей. Сейчас пользуюсь исключительно ватсап. На самом деле и весит не много, и возможностей не мало и не глючит, как это происходит с вайбер.
  9. В моем городе что не день всё ужесточением мер, хотя судя по статистике у нас нет особого ни роста не спада. Всё идет свои чередом. Тем не менее сейчас без QR- кода не пройдет ни в трц ни где-то ещё. Самое глупое, это распределение кому работать а кому сидеть без денег, и прошу заметить БЕЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, хотя ВВП дал распоряжение что все дни локдауна должны быть оплачены. На ком как отразились новоограничения, может быть кто-то попал под сокращение. Интересно город и что у вас происходит.
  10. По-моему продвижение лучше и там и там. Лучше и больше производительность получается. Но если все же нужно делать выбор, то я бы предпочел гугл. У него аудитория шире.
  11. SkitRa

    Твое хобби

    У меня хобби довольно много и разнообразных, абсолютно не связанных между собой. Это и футбол и гитара и театр. Не так давно увлекся графическим дизайном и самостоятельно обучаюсь, познаю тонкости и нюансы
  12. SkitRa

    Какую тематику выбрать

    Я в своё время развивал форум с игровой тематикой. Шла кстати, на ура. Но тогда эти вопросы были топ. Сайт перепродал всего за 10ку, хотя в последствие его развалили. Было довольно обидно. А тематику надо брать лишь ту, в которой разбираешься на все 100 и постоянно развиваешься конкретно в этой области.
  13. Всем привет. Общался на днях с другом, и нам стало интересно, пользуется ли кто-нибудь сейчас фейсбуком как основным аккаунтов интренете? Я, лично, использую его лишь для прохождении регистраций, иногда для размещения каких-то ссылок. В принципе - это все причины, по которым я там зарегистрирован. Вся информация что мне нужно, есть в вк и инстаграм.
  14. SkitRa

    Проблема с мусором

    Строительные мешки самый лучший вариант, но у них тоже есть свои классификации, если вы не покупаете в каком-нибудь дешевом гипере, не относящемуся к строительству. Мы с ребятами занимались ремонтом. Использовали специальные мешки, единственное, у них изначально очень едкий запах был, но кроме него, вообще никаких отклонений не заметил.
  15. Если браузер, то наверно Яндекс, собственно как и сама поисковая система (смею предположить, что речь шла именно о поисковике). Вообще я все время пользования, что я помню, предпочитал браузер Опера. Пока не начали её модернизировать в худщую сторону.... А по поисковику - яндекс однозначно лучше гугла.