Сантар

Отвечающие
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Сантар

  • Звание
    Новичок
  1. Сантар

    Снятие ломки

    А почему он сам не пойдет к доктору и не начнет лечение если у него есть желание? Наверное мало желания у него и вы будете у него всегда "на подхвате", а толку не будет и он не перестанет принимать наркоту. Наркоманы - очень хитрые и изобретательные.
  2. Сантар

    Вкусный шашлык

    Да, рецепты приготовления шашлыка есть разные и когда-то хорошо он получается, когда-то хуже. Но есть ещё вариант просто купить уже замаринованный шашлык. А потом его приготовить. Но нужно ещё уметь разжечь костер и правильно пожарить мясо. Лично я бы советовал вам заказать доставку шашлыка https://gusto56.ru/ Это вкусно, это без хлопот. А у костра можно просто посидеть и отдохнуть.
  3. Сантар

    Удобрение для парников

    В почву для парников можно добавлять борофоску -это такое удобрение, его можно в этом магазине купить https://selhoztrest.ru/shop/udobreniya-traditsionnye-sukhie/borofoska-1-kg/ Я в прошлом году себе оптом его взял и для многих культур использовал -у меня сады, теплицы, выращиваю много всего на продажу. Рассаде это удобрение помогает быстро нарастить корневую массу. А также его можно вносить и под картофель и другие клубневые.
  4. Сантар

    Любите ли вы суши?

    Чтоб сказать, что я фанат суши-это не так. Но порой могу разнообразить свое меню таким блюдом. Больше всего любою Филадельфию и Калифорнию. А ещё суши с угрем.
  5. Сантар

    Протекает крыша

    Во-первых, найдите где протекает. Тогда можно оценить масштаб ремонтных работ.Может вам битумная мастика поможет хотя бы временно, чтоб до теплого времени года дотерпеть и уже летом основательный ремонт сделать.
  6. Сантар

    Стекло на Daewoo Matiz

    Если это было ДТП, то скорей всего стекло уже такое, что требует замены. Можно поискать мастерские по Костроме через uslugi.yandex.ru. Там должны быть адреса и контакты.
  7. Сантар

    Кварцевый песок

    У нас в стране есть большая компания по добыче кварцевого песка - РосКварц. Вот у них есть кварцевый песок для водоочистки - и разные фракции представлены, и есть фасовка в мешках https://voronezh.pesok-quartz.ru/catalog/filtraciya-vodopodgotovka/https://voronezh.pesok-quartz.ru/catalog/filtraciya-vodopodgotovka/ мы для ландшафта у них песок заказывали и как раз такой фасовкой нам было удобно покупать. Но минимально закупка будет от 1 тонны- это учитывайте. Если у вас нет своего транспорта, то они организуют вам доставку.
  8. Сантар

    Интимные товары

    Как мужчина вам скажу -все интимные вопросы нужно обсуждать с партнером. Если есть каике-то желания, то делитесь с ним, а то у многих проблемы в постели возникают именно из-за того, что не это проговаривается.
  9. Сантар

    Во что упаковать вещи?

    Кроме чемоданов нужны будут картонные коробки https://www.vsekorobki.ru/gofrotara/ В них можно упаковывать все остальное. Посуду переложить бумажными салфетками -очень практично и надежно. Книжки тоже в коробках удобно перевозить. А вот вазоны нужно поставить в коробки и ещё дополнительно опоры добавить, чтоб не повредились.
  10. Сантар

    Достала ли вас учёба?

    Да, с вое время очень.
  11. Сантар

    Хочу стать поваром

    На повара обычно учат в специальных колледжах. Там 2 года обучение. Или, если нужно высшее образование, то ВУЗы , где 4 года учатся. Но есть ещё платные курсы на повара в СПб https://spetsialistcorp.ru/obuchenie/professionalnyie-kursyi/povar Там все намного быстрее происходит и уже через несколько недель есть свидетельство об окончании курсов.
  12. Сантар

    Кварцевый песок

    В Челябинске работает фирма , которая производит дробленый кварцевый песок https://chelyabinsk.pesok-quartz.ru/catalog/drobleny/ Для ландшафта подходит крупнозернистый. Или вам какая-то другая фракция нужна? У них как раз можно покупать от одной тонны . Но по цене уточняйте индивидуально потому, что может быть разная цена в зависимости от того, куда нужно поставить продукцию.
  13. Сантар

    Угловой шкаф на балконе

    У вас балкон или лоджия? Если балкон, то есть глухая стена или нет? А то шкаф можно делать там, где есть стена или перегородка, а не остекление. Фото балкона нет случайно?
  14. Сантар

    Табачная зависимость

    Человек сам должен бросить.. никакие уговоры и процедуры не помогут