MrPubg

Отвечающие
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о MrPubg

  • Звание
    Новичок
  1. MrPubg

    Ищу медицинский шкаф

    Я работаю менеджером в медицинском центре, и я ищу медицинский шкаф для хранения лекарственных средств. Я искал варианты в разных магазинах, но не могу определиться. Может кто-то из вас может порекомендовать надежного поставщика или магазин, где я могу найти качественный шкаф? Я был бы благодарен за любые советы и рекомендации!
  2. Одним из самых популярных материалов для ленточного фундамента является железобетон. Он обеспечивает высокую прочность и долговечность фундамента. Также важно учитывать факторы, такие как климатические условия в вашем регионе и характер грунта. Например, в зонах с высоким уровнем влажности и низкой прочностью грунта может потребоваться более крепкий и толстый фундамент. Я бы рекомендовал проконсультироваться с опытными строителями или инженерами, чтобы выбрать оптимальный материал для вашего фундамента.
  3. MrPubg

    Ищу резьбовые фланцы

    Привет всем! Я ищу где можно купить фланцы резьбовые. Мне нужно несколько штук для моего проекта, но я не знаю, где их можно найти. Несколько дней уже обхожу магазины, но все без результатно. Буду благодарен за любые подсказки.
  4. Привет. Если вы, как и я, любите праздники, но не можете запомнить даты, то я нашел ресурс, который поможет вам в этом. Более подробно на сайте https://omvesti.ru/category/prazdniki/ . Вы найдете полный календарь праздников по всему миру. Этот сайт отличается своей точностью и актуальностью информации, поэтому я рекомендую его всем. Сегодня нам нужны праздники, чтоб отвлекаться от обыденных задач.
  5. MrPubg

    Вода в натяжном потолке

    Я тоже столкнулся с такой проблемой и могу поделиться своим опытом. Я просто пробил отверстие пока по максимуму не стекло с натянутого пузыря. На место отверстия я наклеил кусочек декоративного материала и сверху купил игрушечную бабочку и приклеил. И теперь на потолке висит бабочка которая, прикрывает е отверстие. Дешево и сердито.
  6. MrPubg

    Очистка воды

    Всем привет. Недавно в Москве устроился на пекарню работать инженером по ремонту, предшественник в запой ушел и его уволили. У меня есть система очистки воды ОСМОС и я впервые с ним столкнулся. Подскажите на что обращать внимание при его обслуживании. И если нужны для него расходные материалы то где их можно приобрести?
  7. Как вариант, могу посоветовать обшить боковую часть беседки виниловым сайдингом. Он не требует особого ухода, хорошо переносит воздействие солнца и влаги, а также имеет разнообразную цветовую гамму. Материал долговечный, прост в монтаже и не дорогой.
  8. MrPubg

    Выбираю домкрат

    Я купил в Санкт-Петербурге гидравлический домкрат в прошлом году и смело могу сказать, что он действительно быстрый и надежный.Лично я не особо доверяю винтовым по причине плохой установки и считаю гидравлику надежней винтовых соединений. Большой выбор домкратов на этом сайте https://bit.ly/3T49RoR . В целом, я считаю, что винтовой домкрат это достаточно надежный и удобный выбор для большинства автомобилистов.
  9. Летом люблю ездить в Анапу. Мне там очень нравиться. и цены на жилье относительно адекватные