МиссМира

Отвечающие
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о МиссМира

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. МиссМира

    Свадьба не дома

    Мы вот тоже праздновали свадьбу в Санкт-Петербурге. Выбрали именно этот город потому что и я и мой тогда еще будущий муж учились там. В Питере прошел весть наш конфетно-букетный период, поэтому решили и свадьбу провести в этом красивом городе. А праздновали на теплоходе!
  2. МиссМира

    Уход за лицом и телом

    Девочки, для того чтобы всех поражать своей красотой и молодостью нужно вести здоровый образ жизни, правильно питаться и найти хорошего косметолога. Ведь давайте будем честными сами с собой и с окружающими, без соответственных косметологических процедур поддерживать молодость не очень просто.
  3. Также положительно отношусь к подобным косметологическим процедурам, но считаю что в этом деле главное не переусердствовать, иначе можно сделать только хуже. На себе испробовала пока только инъекционную косметологию, благодаря которой удалось подтянуть овал лица, поднять брови и разгладить морщины.
  4. А мне нравится....
  5. МиссМира

    Как уберечься от гриппа?

    Форумчане, расскажите, пожалуйста, как уберечь семью от гриппа? Особенно интересует как защитить детей от этого заболевания. А то у нас в период поздней осени и ранней весны прям настоящий лазарет дома. Сначала начинают дети болеть, а от них и к нам с мужем переходит. Слышала что использование бактерицидного рециркулятора способно решить проблему https://um-climat.ru/products/bakteritsidnyj-retsirkulyator-ballu-rdu-60d-anticovidgenerator Что скажете?
  6. МиссМира

    Лобовое стекло для ВАЗ 21099

    Форумчане, может кто-то в курсе где можно приобрести лобовое стекло для ВАЗ 21099 в Тамбове? А то у меня сосед срочно продает свой автомобиль и я хочу его приобрести. Но там трещина на лобовом, нужно менять стекло. Я недавно на права сдала и как раз в поиске недорогого автомобиля для того чтобы набраться водительского опыта. Предложение соседа очень мне подходит.
  7. У нас на дачном участке есть есть и беседка, и теплица, ну и конечно забор. Давайте расскажу из чего они сделаны, вдруг и вам такой вариант подойдёт. Итак, теплицу делали из старых деревянных оконных рам, беседка у нас коварная, а пол из керамогранита. Ну а для забора использовали евроштакетник.
  8. МиссМира

    Проблема с большим пальцем на руке

    Форумчане, моя тётя уже некоторое время мучается с болью в области большого пальца. Сначала никому не рассказывала о своей проблеме , пробовала лечиться народными средствами и мазями из аптеки. Но когда состояние ухудшилось попросила меня помочь ей. Куда можно обратится с этой проблемой в Москве?
  9. МиссМира

    Продажа полуфабрикатов

    Реклама, реклама и ещё раз реклама! Поверьте без неё вам не пробиться на рынке. Сделайте акцент на том, что ваша продукция домашняя и натуральная. Вот увидите после этого и спрос на нее повысится.
  10. МиссМира

    Сырость и конденсат в подвале

    Автор, мне кажется вам стоит пригласить на дачный участок специалистов, которые осмотрят территорию и ваш подвал, и скажут вам какие именно работы стоит проделать чтобы избавиться от вашей проблемы.
  11. МиссМира

    Артрит

    Лечение артрита зависит от его степени. Знаю что кроме перечисленных выше методов, в очень запущенных ситуациях делают специальную операцию для восстановления суставов.
  12. МиссМира

    Подскажите

    Нормально....
  13. МиссМира

    Лобовое стекло в Ульяновске

    Форумчане, выручайте! Подскажите где можно купить лобовое стекло на Киа Рио в Ульяновске ? А то поехала на свою голову туда на дачу тетушки. Она попросила посмотреть что да как там, самой ведь в ее возрасте уже тяжело мотаться туда-сюда. Но в процессе поездки меня ожидала неожиданность в качестве образования скола на лобовом стекле. Буду в городе еще какое-то время, хочу по быстрому сменить стекло, чтобы муж ничего не заметил.
  14. МиссМира

    Контрактура Дюпюитрена

    Да, действительно мы не можем знать все симптомы всех заболеваний. И это очень плохо, ведь в вашем случае обычные на первый взгляд мозоли могут свидетельствовать о таком серьезном заболевании как контрактура Дюпюитрена. Но в наше время можно получить консультацию врача не выходя из дома, в онлайн формате. В этом вам помогут услуги телемедицины http://doconline.ru/ Конечно врачи не поставят вам диагноз и не подтвердят его дистанционно. Но вы можете получить консультации насчет медицинского учреждения и даже конкретного специалиста, который поможет решить вашу проблему. Автор, думаю вам не лишней будет такая консультация.
  15. МиссМира

    Обустройство дачного участка

    Для таких работ лучше заказать строительную или ремонтную бригаду. Они осмотрят ваш участок, выслушают пожелания и самостоятельно закупят нужные материалы. А вам останется только оплатить покупки и работу. Не нужно самостоятельно изучать кучу непонятной информации и бегать по магазинам в поиске стройматериалов.