Людка халабудка

Отвечающие
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Людка халабудка

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Людка халабудка

    Ландшафтный дизайн для участка возле дома

    У нас есть дом под Санкт-Петербургом. Нужно там все красиво сделать на участке у дома. Хочу , чтоб и пару грядок было, и чтоб несколько фруктовых деревьев осталось. Но чтоб и газон был, и какие-то красивые цветы посадить хочу. Подскажите, во что обходятся услуги ландшафтного дизайнера -кто такие заказывал недавно?
  2. Людка халабудка

    Пошив штор в СПб

    Шторы будут для красоты интерьера или они должны выполнять и функцию защиты от солнца? Исходя из этого и выходите при выборе тканей для штор потому, что их есть очень много и сначала много чего нравится. Вы не спешите, сначала посмотрите, что предлагают магазины, потом по цвету определитесь, модель выберите, можете и посоветоваться с кем-то-порой посторонние люди хорошие советы дают. Также советую тут почитать про то, какую ткань выбрать для штор.
  3. Людка халабудка

    Чем удобрить клубнику?

    У нас большая площадь клубники посажена-продаем её. Но вижу, что она уже нуждается в подкормке. Почистили сейчас плантацию от старых листьев и хочу удобрить. Какое удобрение взять?
  4. Людка халабудка

    Ландшафтный дизайн в стиле Прованс

    Да, это очень красивый стиль как в интерьере, так и в ландшафте. Но это и недешево обойдется если хотите создать настоящий уголок Прованса. Потому, что это и состаренная садовая мебель, и мощённые камнем садовые дорожки с лавандой по бокам, и аккуратная огражденная грядка с высаженными пряными травами, и пастельные тона в цветовой гамме. Это все атрибуты прованского стиля. Думаю, что для получения идеального ландшафтного дизайна в стиле Прованс нужно все-таки обращаться к специалистам https://landshaftgeo.ru/provence-notes Самостоятельно все учесть трудно.
  5. Людка халабудка

    Мусорные мешки оптом

    Мне и с завязками нравятся , и с ручками. Там прямое дно- для обычного мусора подходит и ничего не протекает. Для более тяжелого мусора берите обычные с дном "звезда"
  6. Людка халабудка

    Подкормка газона

    Нужно ли подкармливать газон и как часто? Он уже пару лет у нас растет, на вид вроде нормальный. Но может нужно и его подкормить чем-то, а то на огороде для всего удобрения использую. А тут большая площадь под газоном, не хочется, чтоб потом пропал или стал плохо выглядеть. Что для него купить? Хочу оптом взять, чтоб всегда было в наличии все.
  7. Людка халабудка

    Реабилитация после увеличения груди

    Не переживайте по поводу операции -у меня две подруги делали увеличение груди и все нормально прошло. И потом все хорошо заживало и не было сильных болей. А если и будут, то есть обезболивающие препараты для этого. Вы прочитайте как проходит реабилитация после увеличения груди https://mistakopulo.ru/blog/reabilitatsiya-posle-mammoplastiki/ Там все детально рассказано и, думаю, что эта информация вам поможет побороть страх перед операцией.
  8. Людка халабудка

    Одежда для фитнеса

    Вопрос будет к девушкам, которые занимаются спортом, фитнесом. В какой одежде ходите в спортзал-в чем удобно заниматься ? Одежду лучше покупать в специализированных магазинах или можно и в интернете найти хорошее качество?
  9. Людка халабудка

    Средства от мух и комаров

    Скоро лето. И все знают, как хочется посидеть в хорошую погоду на улицу в беседке или на террасе и как надоедают мухи и комары. Как вы боретесь с ними? А то часто собираемся семьёй попить чаю или пообедать на улице на террасе и спокойно они не дают провести время.
  10. Людка халабудка

    Фасовочные пакеты

    Всем привет. Нужны советы по поводу фасовочных пакетов-какие прочные? Для кондитерской нужны качественные пакеты чтоб не разрывались во время упаковки выпечки и другой продукции. Буду оптом покупать.
  11. Людка халабудка

    Пластический хирург в Москве

    Девочки, кто в курсе -как сейчас делают пластику груди -шрамы и следы после операции остаются? А то грудь хочу сделать чуть больше, но переживаю, чтоб потом все красиво вышло.
  12. Людка халабудка

    Горшки для растений

    А я бы покупала для салона горшки с автополивом. Очень надежный вариант. И красивый . Например, у производителя Лечуза есть горшки разного цвета и разного дизайна https://lechuza.moscow/ У меня таких два , в них посажены Замиокулькасы. Как раз с системой автополива им хорошо и они прекрасно выглядят. А вы можете подобрать горшки под свой интерьер.
  13. Людка халабудка

    Улучшение состояния кожи лица

    Хорошая кожа-это не только хороший уход. Это ещё и генетика. И это вы тоже должны учитывать, что кому-то нужно прилагать усилия, чтоб хорошо выглядеть, а кто-то почти ничего не делает, а кожа классная и молодая.
  14. Людка халабудка

    Дом престарелых в Самаре

    Как думаете, какие условия в домах престарелых? Есть с нормальными условиями или там убого все? Мне нужно бабушку определить в такое заведение -она более(психическое расстройство) Дома саму нельзя оставлять, к себе взять тоже невозможно -может газ оставить открытым.
  15. Людка халабудка

    Исправление неправильного прикуса

    Если есть неправильный прикус, то это исправляется только брекетами? Или можно и другие варианты использовать? Интересует такая услуга для взрослого в Уфе. Как думаете, будет результат у взрослого пациента?