Lvan

Отвечающие
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Lvan

  • Звание
    Новичок
  1. Lvan

    Ищу доставку вареных раков

    Если вы ищете место, где можно заказать вареных раков в Москве, то я могу порекомендовать ресторан "Волга-Раки". Этот интернет магазин уже более 7 лет занимается поставкой раков. Больше информации на их сайте https://volga-raki.ru/. Я заказывал у них несколько раз и всегда оставался доволен. К тому же, цены у них очень приятные.
  2. Lvan

    Ищу домашний планетарий

    Поделюсь своим опытом. Я купил себе домашний персональный планетарий Edu-Toys Star и очень доволен его работой. Он имеет хорошее разрешение, и в комплекте идет несколько дисков. Больше информации на сайте https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html . По началу сомневался брать или нет, но сейчас только позитивные эмоции. Надеюсь, мой опыт поможет вам сделать правильный выбор.
  3. Lvan

    Нужны самоклеющиеся этикетки

    Привет. Мы занимаемся производством круассанов и уже давно работаем с проверенным поставщиком этикеток. Самоклеящиеся этикетки заказываем в компании “Этикетка” и с поставками нет проблем. Более подробно на их сайте https://rekflex.ru/ .Они сами являются производителем и не накручивают цену между изготовителем и потребителем. Удачных продаж.
  4. Lvan

    Ищу резьбовые фланцы

    Могу порекомендовать еще один магазин, где можно купить фланцы резьбовые "Фланец-М". У них есть большой выбор фланцев разных размеров и материалов, а также доступные цены. Также вы можете попробовать поискать в городе магазины, которые занимаются продажей трубопроводной арматуры.
  5. Всем привет. Недавно столкнулся с такой проблемой как забывчивость приближающихся праздников. Помню пару дней рождения, а с работой об остальном стал забывать. Ведь есть много профессиональных и народных праздников. Где можно почитать эту информацию и как лучше сохранить для себя. Подскажите пожалуйста.
  6. Lvan

    Вода в натяжном потолке

    Предлагаю использовать маленькую иголочку и трубочку с капельницы. Проткнуть и пропихнуть трубку с иголкой и чтоб по ней стекала жидкость. Не забудьте также о защите от электричества, отключите вашу люстру или светильники чтоб не ударило электрическим током.
  7. Lvan

    Очистка воды

    На осмосе стоят ротаметры это три колбы прозрачные с поплавками вот по ним и необходимо понимать состояние твоей системы. Если ротаметры будут желтого цвета, то это уже сигнал о том что система не справляется с очисткой и ей необходимо провести сервисное обслуживание. Лучше, конечно, ознакомиться с полным циклом работы всей системы.
  8. Lvan

    Подскажите

    Много игр, а достойных очень мало, честное обсуждение поможет нам всем.
  9. Lvan

    Хочу купить планшет

    Если не хотите тратить много денег на планшет, то я бы посоветовал вам обратить внимание на более дешевые модели, такие как Samsung Galaxy Tab или Amazon Fire HD. Они не такие качественные как iPad, но все же отлично подходят для чтения книг, просмотра фильмов и работы с документами.
  10. Lvan

    Выбираю домкрат

    Если вы думаете о покупке домкрата для вашей машины, я могу порекомендовать вам винтовой домкрат. Использую его в течение нескольких лет и он надежный и прост в использовании. Для большинства легковых автомобилей, винтовой домкрат будет отличным выбором.
  11. Lvan

    Выбор кондиционера

    Всем привет! Я ищу кондиционер для своего небольшого магазинчика в Москве. Я не знаю, на что обратить внимание при выборе кондиционера и какие характеристики он должен иметь. Буду очень благодарен за советы.
  12. Lvan

    Ищу нформационный щит

    У нас есть спортивный комплекс в котором тренируют молодежь разным видам спорта. Директор поручил поискать информационный щит для отображения текущего счета вовремя соревнований, времени матча, статистике игры и других важных данных. Где вы можете купить такой щит?
  13. Я тоже обшивал свой балкон террасной доской. Хочу отметить, что этот материал имеет большой выбор цветов и фактур, что позволяет подобрать подходящий вариант под любой стиль интерьера. Также его установка не требует особых навыков и проходит достаточно быстро.
  14. Всем привет. Мой хороший друг уже больше года живет в Москве и у него 23 февраля будет день рождения. А он еще и служивый поэтому для него это двойной праздник. Хочу его удаленно поздравить так как приехать ближайшее время к нему не смогу. Подскажите как можно поздравить друга детства на расстоянии.
  15. Lvan

    Где купить подшипники

    Если двигатель небольшой, то можно купить подшипник в автомагазине или магазине по продаже запчастей для мототехники. Главное внимательно прочитать какой номер подшипника на обойме выбит и тогда подобрать будет совсем не сложно. Или замеряйте наружный диаметр вала и размер наружного подшипника.