irishkassub

Отвечающие
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о irishkassub

  • Звание
    Новичок

Прочее

  • Пол
    Женщина
  1. irishkassub

    Проблемы со спиной

    А какой диагноз ставят? С чем боли связаны? У меня периодически спина болит, так как много времени за компом провожу. Недавно нашла для себя решение - аппликаторы термакэр.Они оказывают лечебный эффект до 16 часов за счет глубокого прогревания. Мозг переключится с восприятия боли на восприятие тепла. Плюс тепло расширяет сосуды и помогает снять спазм. Очень удобное и эффективное приспособление.
  2. irishkassub

    Тренажеры для похудения

    Мне он-лайн тренировки от ворд класс нравятся. И ходить никуда не нужно, и покупать тренажеры тоже.
  3. В последнее время с каждым днем настроение все хуже и хуже - нет желаний, ничто не радует. Думаю, что это депрессия. Можно ли с ней без врача справиться?
  4. Полуночная библиотека - второй раз перечитываю.
  5. irishkassub

    Этикетка на банку

    Интересная идея для бизнеса.
  6. irishkassub

    Выбор матраса

    Матрас важен, но не уверена, что он сможет решить проблемы со спиной. Оптимально - самому сходить в магазин, полежать на матрасах - так можно, чтобы понять комфортно Вам или нет. Если боль в спине из-за перенапряжения или спазма в мышцах возникает, то можно использовать аппликаторы термакэр - они легко крепятся под одежду и за счет реакции с кислородом вырабатывают тепло на протяжении 8 часов. Тепло расслабляет мышцы и уменьшает боль. Мне очень понравился такой формат лечения.