Hamsterok

Отвечающие
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Hamsterok

  • Звание
    Новичок
  1. Привет. При выборе компании для строительства ленточного фундамента для дома важно учитывать ее опыт и репутацию. Я обращался к компании "ПРОФУНДАМЕНТ" и могу сказать, что они тоже имеют хорошую репутацию и опыт в этой области. Больше информации на их сайте https://stroim-fundament.com/fundamentyi/lentochnyij.html . Также обратите внимание на то, чтобы узнать о ценах и условиях, необходимо позвонить и получить консультацию от представителей компании. Мы строили тоже свой дом в Тверской области и результат у нас оказался успешным.
  2. Hamsterok

    Ищу доставку вареных раков

    Привет. Я тоже ищу место, где можно заказать вареных раков в Москве. Я слышал про ресторан "Крабы и раки", но сам еще не заказывал, может есть еще какие-то варианты. Может контакты частного лица который занимается их разведением кто-то даст.
  3. Hamsterok

    Ищу домашний планетарий

    Здравствуйте. Вы можете найти домашний планетарий в различных магазинах, включая крупные интернет-магазины. Что касается бренда, я рекомендую обратить внимание на Orion, это проверенные производители с хорошей репутацией. Я заказывал в Китае и пришлось правда подождать, но я доволен результатом.
  4. Hamsterok

    Нужны самоклеющиеся этикетки

    Всем привет. Занимаемся производством сухофруктов и на упаковку заканчиваются самоклеящиеся этикетки, бывший поставщик на звонки не отвечает. Времени искать нового нет поэтому прошу помощи порекомендовать уже проверенную компанию. Заранее благодарю что помогли в поиске.
  5. Hamsterok

    Ищу резьбовые фланцы

    Привет. Я заказываю фланцы резьбовые на сайте https://vfz.su/flancy-rezbovye . У них есть огромный выбор фланцев, выполнены они качественно с соблюдением размеров и требований к деталям. Цены тоже довольно приемлемые и при перелистывании сайта их сразу видно и это тоже удобно. Владимирский фланцевый завод выпускает только надежный продукт.
  6. Привет всем, кто как и я забывает даты праздников! Я рекомендую вам использовать Google Календарь. Это бесплатный инструмент, который позволяет добавлять и отслеживать даты праздников, а также настраивать напоминания. Это очень удобный и простой способ не забыть важные даты.
  7. Hamsterok

    Хочу купить планшет

    Здравствуйте, я бы посоветовал вам обратить внимание на iPad. Не такой он уж прям и самый дорогой, но качество его работы и материалов на высшем уровне. Он также имеет очень широкий выбор приложений, включая приложения для чтения книг, просмотра фильмов, и работы с документами. Недавно себе покупали в Екатеринбурге на этом сайте https://www.ipavlik.ru/store/ipad/ . Если вы хотите купить качественный планшет, который будет работать долго и без проблем, я бы посоветовал купить iPad.
  8. Я предлагаю использовать для обшивки боковой части беседки террасную доску. Этот материал обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволит сохранить эстетичный вид беседки на долгие годы. Террасную доску можно приобрести в Самаре. Более подробно на этом сайте https://samara.woodgrand.ru/ . Также террасная доска имеет широкий выбор цветов и текстур, что позволит выбрать наиболее подходящий вариант для вашей беседки.
  9. Hamsterok

    Выбираю домкрат

    Привет всем. Недавно в Санкт-Петербурге пробил колесо и пришлось вызывать специалиста чтоб заменил колесо. Причина была в отсутствии домкрата. Хочу теперь в машину купить домкрат на всякий случай. Я не знаю, какой домкрат выбрать, поэтому буду благодарен за полезные советы.