Doser

Отвечающие
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Doser

  • Звание
    Новичок
  1. Doser

    11 способов "убить" ПК

    У меня чаще всего выходили из строя блоки питания, хотя я старался покупать их от известных производителей, а не от непонятных фирм. Недаром у всех блоков питания срок гарантии обычно не превышал 12 мес. Менее часто переставали исправно работать сетевые карты.
  2. Уберечься от вредного воздействия мобильника по большому счету можно только в одном случае - меньше по нему говорить. Использовать его только в необходимых случаях. Для разговоров предпочитать личное общение. Это касается, больше всего, женщин, для которых телефон стал их неразрывной частью.
  3. Для того, чтобы уберечься от мошенников надо соблюдать правила мобильной "гигиены". Не передавать по телефону никаких сведений о себе, тем более платежные данные. В личном телефоне, в крайнем случае, не отзываться на звонки с неизвестных вам телефонов. Быть предельно осторожным в общении по телефону с неизвестными людьми.
  4. Однозначно выбираю МТС, как самую лучшую мобильную сеть на постсоветском пространстве. Все работает четко. Тарифы - самые благоприятные для клиентов. Беспокоит, прежде всего, большое количество спама и мошеннических звонков и полное отсутствие борьбы с ними.
  5. Сейчас 4-х ядерные процессоры абсолютная необходимая вещь во всех современных рабочих ПК. Работать с современными программами сейчас маломощными процессорами - это мучение. Подумываю о приобретении 6-ти ядерного процессора для игр.
  6. Если есть возможность, то лучше пользоваться в общественных местах и транспорте недорогим, обычным мобильным телефоном, а вот хорошим и дорогим телефоном пользоваться в безопасных местах. В этой ситуации безопасность должна быть выше "престижа", "статуса" и других глупых вещей, которые для многих важнее всего.
  7. Doser

    sim-карта

    Sim-карты лучше приобретать по финансовым возможностям, чем больше, тем лучше, что совершенно необходимо тем, кто работает с соц. сетями и другими сервисами. Положение с виртуальными номерами, как я понял, ухудшается. Использование их связано с большими проблемами и возможно только на непродолжительное время.
  8. Doser

    Какая у вас марка?

    У меня мобильный телефон Samsung GALAXY. Как телефон он меня полностью удовлетворяет: удобное, понятное меню четкая работа. Но снимать фото, видео, пользоваться интернетом на нем не очень удобно: небольшие размеры, маломощное устройство.
  9. Запретить, конечно, легче всего. Но ведь факт, что практически никто не обучает людей правильно и эффективно пользоваться мобильным телефоном. Даже там, где обязаны были этому обучить - в школе. В том то и состоит опасность самостоятельного овладения мобильниками - пользуются ими миллионы, а правильно пользуются единицы
  10. Я работал с буржунетом и перепробовал много самых разных переводчиков. Лучше всех оказался сервис по переводу https://www.deepl.com, который сейчас становится популярным. По некоторым позициям перевод там лучше, чем у google. Предлагаю воспользоваться им для точного перевода.