DinDon

Отвечающие
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о DinDon

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если хотите идеально чистый бассейн, то купите диатомовый фильтр. Лучше его очистки не придумали, но и цена на него соответственная. Не это оборудование относят к премиум классу.
  2. DinDon

    Выбор кондиционеров для дома

    Я обычно, когда хочу что-то купить из бытовой техники, обхожу все магазины, в которых можно пообщаться с продавцами и выслушиваю их рекомендации и мнения. Выбор делаю в сторону того производителя или модели, которые больше всего советуют. Зная нужную модель можно уже найти, где она дешевле и заказать в том же интернете.
  3. DinDon

    Вопрос по зубному мосту

    У меня два моста, один уже стоит лет восемь, второму 3 года. Когда ставил доктор, говорил, что это все индивидуально, главное чтобы не начали болеть зубы, которые под мостами.
  4. Как давно трещина появилась? Не обязательно менять сразу стекло, сейчас технологи позволяют локализовать трещину и отремонтировать ее. Видел результаты работы, если не знаешь, то почти незаметно.
  5. DinDon

    Подшипники в Москве

    Добрый вечер, в связи с расширением деятельности поставлена задача найти поставщиков подшипников по Москве и области. Интересуют оптовые продажи и условия доставки по Москве.