Alenkaa

Отвечающие
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Alenkaa

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Предложения по продаже недвижимости вы можете посмотреть на таких сайтах объявлений, как авито и циан, а также в группах социальных сетей и на других различных сайтах посвященных недвижимости.
  2. Alenkaa

    Дом престарелых в Череповце

    А вы у самой то бабушки спрашивали, хочет ли она в дом престарелых? Может быть, она вообще не хотела бы там жить, а хотела бы жить у себя дома, а не в каком-то чужом месте.
  3. Alenkaa

    Хочу татуировку

    Я недавно решила сменить имидж, отстригла волосы под каре, перекрасилась в темный цвет, начала ходить в солярий и хочу еще сделать тату на ключицах и на руке. Кто из Челябинска, можете порекомендовать хорошего мастера или хотя бы тату-салон у нас в городе? И форумчане, расскажите о своих татуировках, если они у вас есть, конечно) Было ли вам больно, когда их наносили, не пожалели ли вы потом со временем, что сделали татуировку и как выбирали эскиз?
  4. Alenkaa

    Где можно купить шубы?

    Я бы вам не советовала покупать шубы сейчас, поскольку к зиме мода может кардинально измениться и те шубы, которые вы купите сейчас, к зиме могут стать попросту неактуальными.
  5. Alenkaa

    Где можно купить чулки?

    Мне нужны красивые чулки, подскажите, где такие можно купить? А то в нашем городе мало хороших магазинов, в которых продаются такие товары, вот думаю заказать их через интернет.
  6. Alenkaa

    Эротические истории

    Мне тоже больше нравится читать различные эротические рассказы, чем смотреть порно видео, они меня и моего партнера больше заводят.
  7. Alenkaa

    ==============

    ==============
  8. Если у вас уже есть определенный опыт в области разработки проектов 3D-моделирования, то освоение программы Blender может занять у вас не более нескольких месяцев, а то и нескольких недель.
  9. Alenkaa

    Как работает рефинансирование?

    По сути, да, вы переплатите, потому что рефинансирование подразумевает - взять еще один кредит с процентами, чтобы покрыть другие кредиты. Как-то мне кажется, что это не очень выгодно.
  10. Alenkaa

    Нужна помощь животному

    Привет всем из Одинцово, я вчера нашла на улице кошку с котятами, котята вроде здоровы, но по кошке видно, что ей нужна медицинская помощь. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться в Одинцово для обследования и лечения кошки и котят?
  11. Alenkaa

    Детская одежда

    Да, но если нанимать швей для этой работы, то лучше нанимать швей-надомниц, они берут меньше денег за свою работу и плюс ко всему работают на дому, а значит, расходы у вас на них будут минимальными.
  12. Alenkaa

    Развитие российской медицины

    Я считаю, что после ковида медицина в России стала развиваться очень быстро и уж точно весь опыт, который был в ту эпидемию, не пропал даром.
  13. Не знаю, к кому можно обратиться по поводу вывоза чугунной ванны в Санкт-Петербурге. Может быть, кто-то подскажет? И сразу сориентируйте по стоимости пожалуйста. А то я никогда не обращалась за подобными услугами.
  14. Не знаю даже, наверное в аптеках. Я обычно привыкла покупать бахилы и все, что связано с медециной только в аптеках, они там не очень дорогие.
  15. Привет из Краснодара, у нас в квартире недавно установили сплит-систему и у меня к вам такой вопрос, как часто ее нужно чистить, чтобы она работала дольше и эффективнее?