hizam

За 2 недели граждани Москвы обнаружили на дорогах города около 2,2 тыс. ям

Рекомендуемые сообщения

hizam    506

01.04.13 на портале «Дороги Москвы» начался месячник «Избавим дороги от ям!», в пределах которого москвичи и гости столицы могут написать на портал о ямах на дорогах. Власти дали слово сразу реагировать на жалобы граждан.

 

С 1 по 15 апреля от граждан Москвы было около 2,2 тыс. жалоб о ямах. Больше половины – около 1,5 тыс. жалоб было в первую неделю, а в течение второй – 727 сигналов.

 

На все жалобы, которые поступили с 8 по 14 апреля, было получено меньше 100 ответов органов исполнительной власти. 95 фактов было обнаружено, 57 из них было устранено, в среднем ответы об устранении жалоб составили 1,8 дня.

 

Большая часть жалоб о ямах на дорогах была из Центрального административного округа (101 сообщение), о ямах и выбоинах на проездах и тротуарах во дворах — из Восточного административного округа (всего 114 сообщений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oduvanchik_L    160

Вот бы и у нас в Чебоксарах так можно было бы пожаловаться. По улице Хузангая на машине проехать очень проблематично, аж прям машинку жалко... Ощущение складывается, что колеса выскочат из-за этих ям. Пешеходов тоже жалко: постоянно их машины обрызгивают. Администрация г.Чебоксары, обратите внимание на состояние дорог нашего города. Хватит заниматься латанием дыр, проложите нормальные дороги в конце-концов, может таким образом не надо будет каждый год латать дыры, и сэкономятся деньги налогоплательщиков, и будут перенаправлены на другие нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти