Авторизация  
Крошка Ми

В Челябинске после падения метеорита застеклены более 3,5 тыс. зданий

Рекомендуемые сообщения

"В Челябинске ремонтные бригады вставили стекла в окна более 3,5 тысячи зданий, поврежденных после падения метеорита. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на ГУМЧС России по Челябинской области.

"Застеклено более 3,5 тысячи зданий. Тепловой контур зданий удалось сохранить во всех жилых помещениях и социально значимых учреждениях региона", - говорится в сообщении.

После падения метеорита в Челябинской области наружное остекление было частично разрушено в 4 715 зданий, из которых 3 724 – жилые дома, где проживают 100 тысяч семей. Предварительный материальный ущерб был оценен в 1 млрд рублей." (Источник: RussianRealty.ru)

а Вы тоже верите, что это очередная акция Америки против российской нации? Или все таки это все естественные процессы Вселенной? В принципе, разница маленькая, большее значение имеет, что это огромная трата федерального бюджета, который можно было использовать в необходимых целях (поддержка молодых семей к примеру, повышение материнского капитала и т.д.), вместо этого это повлечет увеличение налогов, которые и без того чрезмерно высоки, по сравнению с прожиточным минимумом. Но ведь и людей без окон в холода не оставишь, и даже странно, что наше государство безвозмездно устранили данную проблему. Вот так кому-то тема для обсуждения, а кому-то новые окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 4 Ответов
    • 323 Просмотров