Авторизация  
Лоза

Рожать до 20 лет или отключить телевидение?

Рекомендуемые сообщения

Лоза    196
Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова мечтает издать закон, который обязал бы всех молодых женщин выйти замуж и родить ребенка до 20-ти лет. Свое мнение она обосновывает тем, что когда женщины сначала выстраивают профессиональную карьеру, и только потом начинают заниматься семьей, обзавестись детьми бывает намного сложнее.

«Будь моя воля, я бы издала такой закон, по которому каждая женщина до 20-ти лет должна выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка», - заявила Наталья Баскова сегодня, 27 декабря, на пресс-конференции, посвященной вопросам усыновления сирот.

Причину появления социального сиротства, распада семей она видит в падении нравственных устоев общества, деформации семейных ценностей. По ее мнению, СМИ пропагандируют в общественном сознании образ женщины – гламурной красотки, не обремененной материнством и заботами о детях. У молодых женщин нет положительного образа матери, к которому они могли бы стремиться, и хотели бы подражать. Она привела в пример своих студенток, которые на первое место в приоритетах ставят построение карьеры, и только потом семью.

об этом сообщает uralpress.ru

Какие мысли по этому поводу? По-моему, проще запретить телевидение, чтоб люди не отвлекались от природных инстинктов :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайна    51

Сейчас многие и не смотрят телевизор, сидят-трындят в интернете, иногда и новости читают. Баскова прославилась... Хотя вполне предсказуемый сценарий. Где-то я видела планы развития общества... Так к 2025 году уже вероятны специальные детские интернаты, куда на неделю-месяц будут своих детей отправлять родители, которые должны будут пахать с утра до ночи, а потом в выходные будут забирать детей к себе. Тогда семья не особо и нужна будет. Не особо и детей, правда, рожают. Да и смогут ли потом рожать детей девушки, которые чего только сейчас не потребляют. Говорят, что генно-модифицированные продукты сильно влияют на репродуктивную функцию будущих мам. А это значит, что нежелательно детям продукты с ГМО, а колбасу-то все дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приоритеты и жизненные ценности закладываются в детском возрасте, в школьном закрепляются. В 20 лет уже поздно требовать ответственного материнства. Вообще ответственность воспитывается. Как только может малыш сам что -то делать: одеваться, есть и т. д. он должен это сам делать. А мы не даем. Мы на работу торопимся, нам всегда бежать куда-то надо, поэтому запахнем ребенку курточку побыстрее, шапку накинем и побежали. А он раз посмотрел, что вы убрали за него игрушки или кровать, два посмотрел. А потом удивится, когда вы заорете вдруг, что он не убрал за собой. Так во всех делах! Старшим детям надо поручать младших.Плюс традиции семьи, плюс уважение к старшему поколению, плюс культура. Так что опять на политику государства стрелки выходят. Многие люди, организации, педагоги пишут обращения и требования правительству о трансляциях разврата и вообще отвратной информации в СМИ, но там где были там и стоим! Значит это кому -то выгодно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на все волья Божья!!!!!! Кому-то суждено до 20 лет стать матерью, а кому-то в 40 лет и законы тутт не причем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 1 Ответов
    • 2841 Просмотров