Авторизация  
mira_a

Обход блокировки Роскомнадзора

Рекомендуемые сообщения

mira_a    0
Сообщество всем давно извесного проекта Tor совместно с Эдвардом Сноуденом разработало анонимайзер нового поколения работающий через Тор соединение, на основе этого анонимайзера было выпущено несколько популярных браузерных плагинов.

Сенсанционная новость о разработке новой версии тор анонимайзера многократно сообщалось в новостной ленте английского издания Гардиентовс со ссылкой на анонимный источник.

Благодаря новой разработке борцов за анонимность, открыть tor ссылки теперь можно в обыкновенном браузере, а привычный тор стал доступным в смартфонах и планшетах (android, ios, windows) без установки сторонних браузеров.

Новый анонимайзер превосходно работает в разных странах где запрещен Tor (Казахстан, Беларусь и пр.) за счет шифрованного vpn соединения.

Чтобы получить доступ на анонимные магазины теперь не нужно скачивать и устанавливать Tor Browser, достаточно просто воспользоваться анонимайзером в обычном браузере.

Анонимайзер построен на основе исходных кодов заложенных в основе онион маршрутизации и обеспечивает двойное шифрование через основной сервер расположенный в теневой зоне интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zojev    0

Обойти блокировку сайтов, особенно сейчас, не представляет особых проблем для продвинутых пользователей интернета. Есть специальные  программы , в том числе и бесплатные, есть браузерные плагины, прежде всего к Chrome, которые позволяют без проблем обходить самые сложные блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация