Авторизация  
Gimli

Недвижимость за рубежом

Рекомендуемые сообщения

Gimli    56

Знакомый один решил заняться зарубежной недвижимостью и уже заключил договора с турецкими и болгарскими фирмами. Говорит, что среди россиян эти страны очень популярны ввиду того, что недвижимость там порой дешевле обходится чем в Чебоксарах или Казани. Правда, там ведь еще и источник дохода надо найти впоследствии, если жить постоянно там, а если только в отпуск, то это ж такое обременение - ездить постоянно в одно и то же место, нанимать там охрану, чтоб не ограбили в твое отсутствие. Честно говоря, мне непонятно такое усиленное желание купить там недвижимость... Если с целью перепродажи или сохранения денег, то лучше уж без лишнего гемороя и налогов сохранить деньги в банке, да еще получить проценты. А так ведь можно и прогореть в прямом и переносном смысле, в Испании то вот периодически то природные пожары вспыхивают, то просто поджигают дома богатых... Из-за безработицы люди чего только не делают!

 

 

Оказывается, правда, что не во всех странах россияне могут купить недвижимость. Иностранцам дешевое жилье просто запрещено продавать во Вьетнаме, в Сингапуре, в Таиланде. А в Мексике и на Кубе вилла в колониальном стиле стоит более одного миллиона долларов, что даже дороже, чем в Майами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeLuk    90

да наши не для жизни за рубежом покупают, а для перепродажи, по-моему, тупо вообще. Больше похоже на то, что кому-то денег девать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лоза    196

В этом году, говорят, цены на недвижимость в Чехии снижаются и снизятся еще из-за безработицы, повышения НДС, да и цены за аренду квартир снизились. В 2012 году по сравнению с 2011-м годом цены на чешские квартиры снизились на 5 %, в этом году ожидается снижение примерно на 1-10 %. Так что те, кто скупает жилье для перепродажи, могут прогадать.

В Польше в жилье вкладываются многие европейцы, но и там жилье дешевеет. Изначально цены на жилье в странах Восточной Европы были низкими и многие начали было скупать там недвижимость, но она дешевеет еще больше. Чем больше вложений, тем дешевле жилье. Почему-то у нас все наоборот получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivvi    0

Много вариантов и мест может быть для приобретения, но все таки рекомендую обратить внимание на остров Пхукет, мне очень нравится Таиланд, там довольно здорово! Мы вот сюда обращались https://phuketbuyhouse.com/ru/about-phuket очень интересные варианты прямо от собственников предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 3 Ответов
    • 746 Просмотров
    • 6 Ответов
    • 517 Просмотров
    • 4 Ответов
    • 249 Просмотров
    • 2 Ответов
    • 420 Просмотров