Авторизация  
hariiii

Методы ставок

Рекомендуемые сообщения

hariiii    0
Какие методы ставок на спорт вы используете? Поделитесь с новичком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zinneda    2

На самом деле все не так просто, главное здесь всегда быть хладнокровным, Почему? - наведу пример: мой знакомый выиграл в Спортпрогноз около 5 тысяч долларов, заполнив при этом 10-12 вариантов. Сумма получилась приличная из-за того, что 5 или 6 пар сыграли крайне не прогнозировано, а он как раз в одном из вариантов это предусмотрел. Что дальше? - человек вошел в азарт и начал заполнять билеты пачками и спустил свой выигрыш меньше чем за год.

Поэтому - если играете, всегда придерживайтесь своей стратегии.

Последний раз я играл примерно 2 года назад. Мой результат - за год я проиграл 5% процентов от стартового банка. Бросил по той причине, что в общем у меня это занимало достаточно много времени и в моем случае ведения игры терминал от меня немного далеко, что меня не устраивает.

Идеально играть в интернете, но в моем случае опять не катит - если даже и выиграю большую сумму, у меня есть сомнения что мне заплатят и еще куча нюансов.

Но одним своим наблюдением я поделюсь охотно (надеюсь, что поможет в игре)

Есть пара команд - одна из них считается фаворитом (но не сильным). Изначально контора занижает ставку на победу этой команды, плюс еще к этому на нее начинают ставить другие игроки. Коэффициент падает и соответственно возрастает на ничью и победу другой команды. В этом случае довольно часто играет ставка для другой команды с форой в один мяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Waharrdo    2

Можно, но только если подходить к этому делу с умом и определенной стратегией. Нужно тщательно анализировать события, выбирать несколько наиболее уверенных в сутки и ставить на них. Но даже этого не гарантирует прибыли на дистанции, а она в ставках - самый важный компонент.

Составьте свою стратегию. Ставьте фиксированные суммы или процент от своего начального банка. Записывайте все прогнозы и их результаты, ведите подсчеты. Никогда не ставьте больше, даже если событие кажется 100% - 100% в ставках не бывает, даже фавориты проигрывают аутсайдерам и, не так уж редко, как многим кажется.

Что касается сообществ вКонтакте, то среди них 99% не принесут вам желанного результата, поскольку в основном в них дают Live-ставки, а они весьма коварны. Есть несколько хороших групп и колоссального числа, но найти их непросто. Я не буду пиарить определенные паблики - наблюдайте сами за ними и для себя решайте, ставить с ними или нет (наблюдение должно вестись хотя бы несколько месяцев).

По поводу платных подписок: очень много мошенников, проходимость которых не превышает и 50%.

Лучше всего - самому научиться прогнозировать и вести банк. Только в этом случае вы сможете получать прибыль, но не надейтесь, что она будет огромная. Это тоже работа, при чем такая, что требует очень детального подхода и "холодной" головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phuanaiki    0

Никакой беспроигрышной стратегии априори не существует. Все в той или иной степени зависит от везения. Математика букмекеров с довольно серьёзным креном не в вашу пользу, как нетрудно догадаться. А все эти продавцы "счастья" - про них лучше вообще забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация