Авторизация  
papuas

Макияж

Рекомендуемые сообщения

papuas    671

med_gallery_1_8_15257.jpg

 

С незапамятных времен женщины стремились выглядеть еще привлекательней, чем они есть, и тогда же стали использовать для этой цели различные средства. Сегодня в нашем распоряжении целый арсенал разнообразных косметических продуктов макияжа. Однако их применение не должно превращаться для современной женщины в самоцель, а лишь способствовать утверждению ее стиля и выявлению индивидуальности. Назначение косметики не в том, чтобы изменить лицо, а чтобы выявить наиболее привлекательные черты.

 

Неумеренное употребление косметики делает всех женщин старше - будь то пятнадцатилетняя девушка или женщина, которой за тридцать. По достижении определенного возраста женщинам следует сократить употребление косметики, доведя ее до разумных пределов и отдавая предпочтение неярким краскам. Следует также помнить, что дневной макияж должен быть приглушеннее, чем вечерний.

 

Можно без преувеличения сказать, что руки - это наша своеобразная "визитная карточка". Тщательному уходу за руками должны уделять внимание не только женщины, но и мужчины, следя в первую очередь за чистотой и опрятностью.

 

Цвет лака для ногтей должен сочетаться с цветом губной помады. Недопустимо оставлять на ногтях облупившийся или частично сошедший лак, в этом случае лучше сразу снять его специальной жидкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 12 Ответов
    • 3749 Просмотров
    • 1 Ответов
    • 1189 Просмотров