Авторизация  
Тутанхамон

финансы

Рекомендуемые сообщения

blitz    0
 

Вообще я считаю вклады нужно контролировать.

 

Либо ты получаешь настоящие,реальные,подтвержденные акции,либо тебе просто назначают права учредителя,и все равно второе не гарантия.

 

Вообще в интернете есть немало новых проектов, поэтому можно самому искать куда вложиться. Если вы придете к тому человеку в кого будет инвестировать и более у него не было инвесторов то сможете лучше его контролировать.

 

Инвестиционные лохотроны обычно делают в расчете на большую аудиторию,а не единичных вкладчиков.

 

Вы сами подумайте,сколько новых сайтов и сервисов появляется в интернете, думаете всем им нужны большие вложения?

 

Знаете почему в Форекс верят? Потому что он не говорит что тут чисто халява и он дает понять во что вы вкладываете.

 

Вот представьте что я пришел просить вклада у бизнесмена или по другим причинам богатого человека.

 

    Я говорю: дай денег я верну потом больше

 

    Он мне: а как ты вернешьбольше,если у тебя даже таких денег нет?

 

    Я ему: ну я возьму твои деньги...

 

Думаете дальше он услышит что то новое и даст деньги. А с пирамидами выходит что люди ничего дальше не слышат или слышат то же самое много раз подряд, а дают.

 

Другое дело если я предоставлю бизнес план. И вот представьте что я вам говорю вот тут вы можете почитать и выделить для себя мой бизнес план. И вы тут же думаете, ничего себе, ему от моих небольших денег толку то, а я вон могу узнать сколько про то что он будет делать с моими деньгами.

 

Или иначе, я решил одолжить у знакомого денег до зарплаты или на то что вещь какую то по дешевке купить(не то что по акции,а реально дешево кто то продает), рассказал ему все что его интересовало и он уже решает дать мне или нет, ну и т.к. это просто знакомый а не друг, мы договариваемся о процентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalone    0
 

 

У меня большой опыт по этой части, и в свое время я сделал немало денег на пирамидах и вложениях. Пирамиды именно в интернете, всякие подобные финансовые проекты. Надо просто уметь с этим всем работать. Но я с этим завязал уже чуть более года назад и занялся форексом, трейдингом в общем. Сейчас уже с реальным счетом, три месяца назад положил на депозит 500$, пока не снимаю прибыль, хочу депозит нарастить до 5000$, уже немного осталось, потом все что лишнее буду выводить. Итог - отношение к пирамидам и инвестиционным проектом положительное, так как имею большой опыт работы и знаю все нюансы - на них можно заработать, и неплохо. Но форекс, фьючерсы, биржа вообщем - это другой уровень, заработок может быть очень внушитильным, тоак что сдесь 1000$, 2000$ в месяц абсолютно реально, но год нужно потратить на обучение( я обучался самостоятельно). А на лохотронах пожно срубать деньги, но надо знать когда выйти из проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация