Авторизация  
papuas

Автоэкспертиза - оценка автомобиля в Чебоксарах

Рекомендуемые сообщения

papuas    671

U1-1248619901.jpg

 

По данным статистики ГИБДД Чувашии, количество ДТП из года в год увеличивается, это связано напрямую с тем, что с каждым годом растет количество автомобилей и такая процедура, как независимая автоэкспертиза чувашия, становится все более актуальной для владельцев автомобилей. Цель автоэкспертизы: оценить повреждения, которые получило транспортное средство в результате ДТП, для последующего возмещения ущерба. На сегодняшний день на рынке оценочных (автооценочных) услуг в Чебоксарах, сложилась весьма парадоксальная ситуация, основная часть независимых оценочных компаний, заключили договора со страховыми компаниями.

 

В результате оценочные компании фактически потеряли свой статус, "независимых", а именно работают в интересах СК, тем самым ущемляя интересы попавших в авто ДТП и получивших ущерб.

 

Оцениваясь после ДТП, в независимой оценочной компании, в которую направляют сотрудники многих СК, Вы добровольно попадаете в абсурдную ситуацию: автоюристы должника в Чебоксарах (Страховая компания со своей оценочной компанией) сами определяют величину своего же долга Вам!

 

Страховая компания, в которой застрахован в которой виновник ДТП, может предложить гораздо меньшую компенсацию, чем причиненный автомобилю материальный ущерб. Возместить реальную сумму ущерба поможет экспертиза и оценка автомобиля в г. Чебоксары, проведенная независимыми экспертами.

 

Также автоэкспертиза в Чебоксарах может быть проведена по требованию противоположной стороны, участвующей в ДТП, и в некоторых случаях оценка автомобиля оказывается завышенной. В подобной ситуации также необходима квалифицированная оценка ущерба автомобиля. Автоэкспертиза и оценка автомобиля проводится не только в результате ДТП, но и в случаях повреждения автомобиля от стихийных бедствий, от падения строительных конструкций, пожара или противоправных действий третьих лиц.

 

Независимая автоэкспертиза автомобиля и оценка автомобиля входят в основные услуги нашей компании, имеющей все необходимые лицензии и сертификаты на проведение экспертизы транспортных средств. Автоэкспертиза позволяет оценить ущерб и обеспечить его возмещение в полном объеме.

 

По результатам экспертизы автомобиля выдаются данные по оценке причиненного ущерба, на основании которых определяется реальная сумма возмещения. Если вы не согласны с экспертизой автомобиля, проведенной другой автооценочной компанией, мы можем предложить экспертизу отчета автоэкспертизы, выполненную нашим специалистом, который выскажет свое беспристрастное мнение. Оценка автомобиля в Чебоксарах осуществляется дипломированными автоэкспертами, имеющими большой опыт работы. В нашей компании работают как эксперты, занимающиеся независимой автоэкспертизой, так и сотрудники, специализирующиеся на правовой базе и отслеживающие любые изменения в законах.

 

Результаты автоэкспертизы и оценки автомобиля имеют юридическую силу и могут использоваться для защиты своих прав в суде. Также в случае необходимости мы оказываем комплексную услугу (от оценки до суда) , то есть не только проведение оценки ущерба, но и представление интересов в суде и возмещение ущерба в судебном порядке.

 

Получить подробную консультацию по организации оценки можно по тел. (8352) 38-76-56

 

Прайс лист по автоэкспертизе autoexpert.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить, а Вы выезжаете сами на место ДТП или необходимо на эвакуаторе пригонять машину в Чебоксары если например я разбил ее в Алатыре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы уточнить, а Вы выезжаете сами на место ДТП или необходимо на эвакуаторе пригонять машину в Чебоксары если например я разбил ее в Алатыре?
Да выезжаем. Стоимость выезда 10 рублей 1 километр. Следовательно выезд в г. Алатырь обойдется примерно 1800рублей, не считая самого отчета по определению ущерба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saturn    0

Мне неплатит страховая компания Гранит в течение 3 месяцев насколько я знаю она уже закрылась что мне делать, с кого требовать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас на выбор два варианта либо передаете документы необходимые для выплаты в страховую компанию которая еще представляет СК ГРАНИТ либо вы подаете в суд по последнему известному адресу одного из ответчиков т.е адрес СК ГРАНИТ или по адресу виновника ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
    • 1 Ответов
    • 1053 Просмотров